Всем доброго!Сегодня попался вот такой интересный обломок чешуйки.
Интересно чья? ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Июль 2013 - 17:42
Всем доброго!Сегодня попался вот такой интересный обломок чешуйки.
Интересно чья? ![]()
Отправлено 03 Июль 2013 - 17:59
Сообщение отредактировал Копарь77: 03 Июль 2013 - 18:20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Июль 2013 - 18:42
да не это не Тёмный,Скорей всего Василий Дмитриевич, спецы поправят ![]()
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Июль 2013 - 21:27
Спасибо всем ! Из всех найденный мною чешуек это первый удел .
Жаль конечно , что обломок ... ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Будет кому на старости лет подать обломок керамики |
Отчеты о поездках | Ланс |
|
|
|
Обломок монеты? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | metalrock |
|
|
|
Интересный крест. |
Кресты | тим1966 |
|
|
|
Хочу поинтересоваться: что за обломок? |
Всяко-разно | rastabar |
|
|
|
Обломок штуковины |
Всяко-разно | Dio-68 |
|
|