Добрый день друзья!
Поменяю всякую копанину на копейки или пятачки советов 1926-1957 года.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:08
Добрый день друзья!
Поменяю всякую копанину на копейки или пятачки советов 1926-1957 года.
Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:41
Толь за лом серебра что хочешь?
Монеты хочу, много монет хочу
30 копеек копейками не убитых ![]()
Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:26
Добрый день !Колокольчик интересен .Солько Советов будет стоить ? И фотку его можно отдельно .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:06
Добрый день !Колокольчик интересен .Солько Советов будет стоить ? И фотку его можно отдельно .
Предложите сколько не жалко, жду фото монет в личку
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:25
Колокольчик нашел своего нового хозяина.
Друзья! Не стесняемся обмениваемся!
Отправлено 01 Июль 2013 - 19:09
Желательно на монеты в грунте под расчистку.
Если нет так отправлю.
Отправлено 03 Июль 2013 - 11:29
Желательно на монеты в грунте под расчистку.
Если нет так отправлю.
В смысле не чищенные что ли?
Отправлено 04 Июль 2013 - 18:22
Да. Не чищеные не мытые. До 1856г медь. Одним словом что не нужно.
Отправлено 05 Июль 2013 - 11:48
Да. Не чищеные не мытые. До 1856г медь. Одним словом что не нужно.
Буду иметь ввиду!
Отправлено 19 Август 2013 - 16:49
Всё ещё актуально, кроме колокольчика и лома домонгола.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Четыре монеты |
Ордынские монеты | ttt007 |
|
|
|
Юбилейка СССР 4 монеты |
Монеты СССР-Россия | Старина. |
|
|
|
Медные монеты Николая II. (9 шт.) |
Монеты Российской Империи | ЕРМАК. |
|
|
|
Альбом под 4 монеты Сочи - 08.09.14 до 22:00 |
Аксессуары для нумизматов | Stalker-2010 |
|
|
|
Три монеты . |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|