Картошку копал , нашел . Мне не надо , хочу продать . А сколько просить не знаю . Помогите определиться или может сразу покупатель найдется .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Ложновитое" колечко , хочу продать .
Автор
Киря
, 22 июн 2013 11:46
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Хочу стать копателем (кладоискателем) |
Помощь в выборе металлоискателя | zmey1251 |
|
|
|
Ищу серебряное колечко или перстенек |
Ищу в коллекцию | 7вадим7 |
|
|
|
колечко ( перстень) серебро |
Перстни, печати и пломбы | COMANDOR210 |
|
|
|
колечко |
Перстни, печати и пломбы | Geka26rrus |
|
|
|
помогите определить колечко (ау) |
Находки | dalv |
|
|





