Всем привет!! Посоветуйте стоит ли брать Minelab Explorer E-TRAC или что то множите другое посоветовать???????????Сейчас GARRETT 1350
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нужен совет
Автор
Foinik
, 08 мар 2010 15:24
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 08 Март 2010 - 15:24
#2
Offline
Отправлено 08 Март 2010 - 15:27
Если есть деньги то E-TRAC или Спектру...... Оба хорошие приборы!!!Всем привет!! Посоветуйте стоит ли брать Minelab Explorer E-TRAC или что то множите другое посоветовать??????????? Сейчас GARRETT 1350
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 08 Март 2010 - 16:40
Я бы тоже посоветовал Е-Трек.И не забудьте предварительно получить клубную карту "Реликвии" на 10%-ную скидку!
#6
Offline
Отправлено 09 Март 2010 - 08:55
огромное всем спасибо в пятницу поеду брать предложили за 60000 новый с гарантией
#7
Offline
Отправлено 09 Март 2010 - 10:17
Надеюсь, это в магазине - партнёре "Реликвии"? По клубной карте? Иначе - сомнительно!огромное всем спасибо в пятницу поеду брать предложили за 60000 новый с гарантией
#8
Offline
Отправлено 16 Март 2010 - 14:47
купил все ок проверил номер прибора по базе данных Минелаб все ок жду не дождусь проверить на природе скорее бы снег сошел :kopay:
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек Ранние Советы 17шт |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
25 рублей 2022 Российская (советская) мультипликация. Антошка |
Монеты СССР-Россия | ulek_t |
|
|
|
Лот Советов.Серебро.Короткий аукцион. |
Монеты СССР - России | Wild |
|
|
|
Этикетки спичечные 1917-1967 Первый Советский ... |
Всяко разно | тралец |
|
|
|
Билон советский и царский 10шт. |
Монеты СССР-Россия | molodoy |
|
|





