Всем привет!! Посоветуйте стоит ли брать Minelab Explorer E-TRAC или что то множите другое посоветовать???????????Сейчас GARRETT 1350
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нужен совет
Автор
Foinik
, 08 мар 2010 15:24
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 08 Март 2010 - 15:24
#2
Offline
Отправлено 08 Март 2010 - 15:27
Если есть деньги то E-TRAC или Спектру...... Оба хорошие приборы!!!Всем привет!! Посоветуйте стоит ли брать Minelab Explorer E-TRAC или что то множите другое посоветовать??????????? Сейчас GARRETT 1350
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 08 Март 2010 - 16:40
Я бы тоже посоветовал Е-Трек.И не забудьте предварительно получить клубную карту "Реликвии" на 10%-ную скидку!
#6
Offline
Отправлено 09 Март 2010 - 08:55
огромное всем спасибо в пятницу поеду брать предложили за 60000 новый с гарантией
#7
Offline
Отправлено 09 Март 2010 - 10:17
Надеюсь, это в магазине - партнёре "Реликвии"? По клубной карте? Иначе - сомнительно!огромное всем спасибо в пятницу поеду брать предложили за 60000 новый с гарантией
#8
Offline
Отправлено 16 Март 2010 - 14:47
купил все ок проверил номер прибора по базе данных Минелаб все ок жду не дождусь проверить на природе скорее бы снег сошел :kopay:
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Советские монеты |
Общий раздел | Налимыч |
|
|
|
карта кавказского края 5верст.нужен листD3,взамен естьD4,E4 |
Ищу книгу, карты, информацию | sergantus |
|
|
|
Боны Николая II и одна Советы |
Монеты до 1917 г | Stalker_from_Pripyat |
|
|
|
2 копейки-25 штук-Все разные-Поздние Советы Окончание 26.02.2019 в 22-00 МСК |
Монеты СССР - России | dgonik |
|
|
|
Советы- двадцать коп.(20 шт) |
Лоты без ставок | ALex73 |
|
|





