Цена 600+пересыл выбраным способом!!!
Оплата в теченнии 3-х дней на карту СБ
Обсуждение Здесь http://forum.relicvi...peek-1823-goda/
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:59
Цена 600+пересыл выбраным способом!!!
Оплата в теченнии 3-х дней на карту СБ
Обсуждение Здесь http://forum.relicvi...peek-1823-goda/
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 08 Июнь 2013 - 09:46
если arhangelov снимет резерв, я следующий на Грозного
Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:17
Отправлено 08 Июнь 2013 - 13:37
Чешуя за весну,не перебирал!!!Раскинул в две кучки - получше и похуже 22+25=47=1400+пересыл
Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:51
А первая куча чешуи-22 отдельно сколько стоит
880+пересыл
Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:16
Петр 1 и билон скидываю по 100 р
Петр 1
Цена 800 рублей + пересыл
700 с моим пересылом
Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:45
А первая куча чешуи-22 отдельно сколько стоит
880+пересыл
Доброго времени суток! Если не продано, 800 с вашим пересылом ?
Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:44
22 чешуйки на первом фото проданы Razum.1977!!!Остальные 25 в продаже - 350+50 пересыл!!!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты мира 50 штук без повторов |
Иностранные монеты | TrampZ |
|
|
|
Монеты древнего Китая |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
Помогите с определением монеты |
Ордынские монеты | garik33rus |
|
|
|
Юбилейные и памятные монеты России до 22.01.2014 |
Монеты СССР - России | Уезд-09 |
|
|
|
2 серебряные монеты |
Монеты России 1700 - 1917 года | VOVA7775555 |
|
|