Добрый вечер. Попалась сегодня вот такая монета 10 коп 1813 г. сколько стоит в таком состояние? За ранее благодарен. С ув. Денис.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по цене.
Автор
040909t
, 28 май 2013 21:46
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите от чего? |
Военная археология | igor9sha |
|
|
|
Подскажите где скачать навител. |
GPS навигация, работа с картами | pilot351 |
|
|
|
Подскажите по находкам: Кресты, створка, наконечники |
Находки | Гоблин |
|
|
|
Любопытная вещица!Подскажите кто что думает ...... для чего использовалась и датировка! |
Всяко-разно | Петрович76 |
|
|
|
Подскажите |
Технологии поиска | KOLIK |
|
|





