Добрый вечер. Попалась сегодня вот такая монета 10 коп 1813 г. сколько стоит в таком состояние? За ранее благодарен. С ув. Денис.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по цене.
Автор
040909t
, 28 май 2013 21:46
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите по крестику |
Металлопластика | 1986serg |
|
|
|
друзья купил асю150 для начала .но пока ерунда одна поподаеться.подскажите как опорат |
Поисковое оборудование | mixalen |
|
|
|
подскажите стоимость. |
Металлопластика | NOVIKOVIKONS |
|
|
|
подскажите что это |
Неопределенные предметы - определяем вместе | maksbohan |
|
|
|
Подскажите по накладке |
Металлопластика | ionicserpent |
|
|





