Добрый вечер. Попалась сегодня вот такая монета 10 коп 1813 г. сколько стоит в таком состояние? За ранее благодарен. С ув. Денис.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по цене.
Автор
040909t
, 28 май 2013 21:46
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите по предмету? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | dima8355 |
|
|
|
Комрады подскажите! |
Всяко-разно | Буч |
|
|
|
Подскажите по чешуйке |
Проволочные монеты/чешуя | Raf1604 |
|
|
|
Подскажите по привеске..... |
Металлопластика | Saks |
|
|
|
подскажите пожалуста |
Ищу книгу, карты, информацию | ИлЪя |
|
|





