Приветствую вас господа.Прошу определить возраст, ну а если есть что-нибудь редкое, то и цену. Спасибо)
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик перстенёк и пуговка. (На определение)
Автор
_Тигра_
, 28 май 2013 17:17
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 28 Май 2013 - 18:16
редкого ничего все в районе 16в, перстень 100р, пуга70-100р, крестик 100-120р
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 28 Май 2013 - 21:04
Скажем так. Крестик ДО 16го. Если точнее, то в основном попадается до Грозного.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крестик листик ,84 проба, окончание 13.10.16 г. |
Металлопластика | Хайдар |
|
|
|
Три крестика........ |
Церковная лавка | Saks |
|
|
|
Пуговка |
Филобутонистика | internaft |
|
|
|
крестик корсунчик 13.14в. |
Металлопластика | дымок |
|
|
|
4 крестика, окончание 31.01.2020г. в 22-00 по Москве |
Металлопластика | Хайдар |
|
|






