To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

вот такие монеты встречаются.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 27 Май 2013 - 06:21

Сегодня нашол голанскую монеты,эти тоже сували нос в наши дел,а Петруха им клювы поотломал. Ув Ролан.

Прикрепленные файлы



Спасибо от 14 Пользователи:
Ivanoff , second , meinen , sergio37 , Кэбмен , IRI-NA , kosj161 , rastabar , Razum.1977 , zemlja , igor9sha , Krot.37 , dionisiy , vetalm

#2 Offline   Г.Е.С.

Г.Е.С.

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
  • 3676 спасибо
  • ГородМО, Восток
  • Металлоискатель:Сиг МФТ, Дуся

Отправлено 27 Май 2013 - 06:44

А Вам надо не только клюв отломить, но на кол посадить. Если Вы не уважаете историю, себя, то хотя бы имейте уважение к сообществу!

Спасибо от 6 Пользователи:
тимоха , TihiOmyT , Selsovet , IRI-NA , uavrik , ildarik

#3 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 27 Май 2013 - 17:15

А Вам надо не только клюв отломить, но на кол посадить. Если Вы не уважаете историю, себя, то хотя бы имейте уважение к сообществу!

Это вы про что,я люблю свою историю,а если вы не за наших тогда пока.

#4 Offline   Marco

Marco

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 536 сообщений
  • 967 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:на чердаке вместе с обрезом в тряпочку завернутые лежат

Отправлено 27 Май 2013 - 17:36

нашол голанскую монеты,эти тоже сували нос в наши дел,а Петруха им клювы поотломал

 

Опуская грамматические нюансы нетерпится узнать поподробнее о том:

-когда и как голландцы "сували" нос в наши дела?

и 

- когда и как именно "Петруха" им "клювы поотломал" ?



Спасибо от 1 Пользователь:
КАЗАК

#5 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 27 Май 2013 - 17:48

нашол голанскую монеты,эти тоже сували нос в наши дел,а Петруха им клювы поотломал

  Опуская грамматические нюансы нетерпится узнать поподробнее о том: -когда и как голландцы "сували" нос в наши дела? и  - когда и как именно "Петруха" им "клювы поотломал" ?
Голанцы помо6али в качестве наемников и Шведам и Полякам разрушать нашу страну.

#6 Offline   Marco

Marco

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 536 сообщений
  • 967 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:на чердаке вместе с обрезом в тряпочку завернутые лежат

Отправлено 27 Май 2013 - 18:01

Голанцы помо6али в качестве наемников и Шведам и Полякам разрушать нашу страну

 

есть такое дело, сто пудов наемничали.

 

А есть ли хоть одна нация в Европе 17го века которая не родила бы целую армию наемников, солдат-удачи, которым было по-барабану какую "страну разрушать" лишь бы деньги платили.

 

Весь 17ый век это век наемничества.

Кстати вклад в "разрушение  страны" голандцев (или шотландцев, или испанцев, или шведов, или ХХХХХ-цев) смешон по сравнению с тем что с ней сделали в Смутное время наши соотечественники своими руками. Жаль что им "Петруха клювы не поотломал" - поздно родился.



Спасибо от 7 Пользователи:
rolan1971 , КАЗАК , Selsovet , shokins , zemlja , ildarik , хант

#7 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3806 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 27 Май 2013 - 19:33

А Вам надо не только клюв отломить, но на кол посадить. Если Вы не уважаете историю, себя, то хотя бы имейте уважение к сообществу!

Я Вас полностю поддерживаю.Петруха это сказочный персонаж,а не один из наших предводителей. 



Спасибо от 2 Пользователи:
ildarik , Киря

#8 Offline   valdis75

valdis75

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • 194 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Обоняние

Отправлено 27 Май 2013 - 20:05

Сегодня нашол голанскую монеты,эти тоже сували нос в наши дел,а Петруха им клювы поотломал. Ув Ролан.

Во первых уважаемый:

Следует обратить внимание на грамматику.

Во вторых: Не Петруха,а Петр Алексеевич.

А в третьих: Из-за таких как Вы наше хобби и под угрозой(все дело в невежестве) некоторых индивидуомов...



#9 Offline   Райковский.

Райковский.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 1513 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Гаррет АСЯ - 350

Отправлено 27 Май 2013 - 20:20

Вопрос спорный, а был ли Петр Алексеевич настоящий, когда вернулся из Европы. Подменили его и вернулся кто то другой. Из свей свиты Петра один А. Меньшиков говорил по русски.

Разве мог настоящий Петр за два года забыть русский язык. И сразу стал резать бороды, а вся сила у русского в бороде. Сразу отнял 5500 лет с календаря и ввел 1700год. И приказал новый год втречать 1 генваря. И ночью, когда беснуются все черные силы. Подумайте)))



#10 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 27 Май 2013 - 21:09

Вопрос спорный, а был ли Петр Алексеевич настоящий, когда вернулся из Европы. Подменили его и вернулся кто то другой. Из свей свиты Петра один А. Меньшиков говорил по русски.

Разве мог настоящий Петр за два года забыть русский язык. И сразу стал резать бороды, а вся сила у русского в бороде. Сразу отнял 5500 лет с календаря и ввел 1700год. И приказал новый год втречать 1 генваря. И ночью, когда беснуются все черные силы. Подумайте)))

Читали Фоменко , знаем



#11 Offline   алехан

алехан

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 115 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 21:21

А еще Петр Алексеевич был сионистом,но тайным. :)



#12 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 27 Май 2013 - 21:22

Вопрос спорный, а был ли Петр Алексеевич настоящий, когда вернулся из Европы. Подменили его и вернулся кто то другой. Из свей свиты Петра один А. Меньшиков говорил по русски.

Разве мог настоящий Петр за два года забыть русский язык. И сразу стал резать бороды, а вся сила у русского в бороде. Сразу отнял 5500 лет с календаря и ввел 1700год. И приказал новый год втречать 1 генваря. И ночью, когда беснуются все черные силы. Подумайте)))

А какая разница настоящий Петр был или фуфел ? Правил то он . А чья кровь в нем тут уже по барабану , флот он сделал , Питер он , Шведов под Полтавой он . А бороды ? Меньше вшей стало .  :) Да хоть анани... ом , это его личное дело .  :)


Сообщение отредактировал Киря: 27 Май 2013 - 21:23


Спасибо от 2 Пользователи:
КАЗАК , rolan1971

#13 Offline   Райковский.

Райковский.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 1513 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Гаррет АСЯ - 350

Отправлено 27 Май 2013 - 21:55

В России флот был до Петра!  И веру народ новую никонианскую принял, за что и поплатилось жизнью 480 000 человек. Из них большинство было сожено в скитах...



Спасибо от 1 Пользователь:
Киря

#14 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 27 Май 2013 - 23:03

Сегодня нашол голанскую монеты,эти тоже сували нос в наши дел,а Петруха им клювы поотломал. Ув Ролан.

Во первых уважаемый: Следует обратить внимание на грамматику. Во вторых: Не Петруха,а Петр Алексеевич. А в третьих: Из-за таких как Вы наше хобби и под угрозой(все дело в невежестве) некоторых индивидуомов...
А из за таких как вы много пустой болтовни.

#15 Offline   mpa

mpa

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 161 спасибо
  • ГородСело
  • Металлоискатель:Что это такое?

Отправлено 27 Май 2013 - 23:17

А Вам надо не только клюв отломить, но на кол посадить. Если Вы не уважаете историю, себя, то хотя бы имейте уважение к сообществу!

Я так и не понял с чего вдруг такая агрессия к автору? Вроде лишнего ничего не ляпнул...так с юморком описал события давних лет...

Спасибо от 3 Пользователи:
вава , ildarik , rolan1971

#16 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 27 Май 2013 - 23:34

А Вам надо не только клюв отломить, но на кол посадить. Если Вы не уважаете историю, себя, то хотя бы имейте уважение к сообществу!

Я Вас полностю поддерживаю.Петруха это сказочный персонаж,а не один из наших предводителей. 

И я Вас поддерживаю.... :) только сказочный персонаж - это Петрушка, Петруха - это солдат Сухова из "Белого солнца пустыни", предводитель - это как вождь, типа Чингачгука, а на Руси были цари, позже, начиная с Петра Алексеевича - императоры  :msg-8687-1269621681:   ;)



Спасибо от 3 Пользователи:
rolan1971 , dimon75 , вава

#17 Offline   Г.Е.С.

Г.Е.С.

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
  • 3676 спасибо
  • ГородМО, Восток
  • Металлоискатель:Сиг МФТ, Дуся

Отправлено 28 Май 2013 - 07:21

А Вам надо не только клюв отломить, но на кол посадить. Если Вы не уважаете историю, себя, то хотя бы имейте уважение к сообществу!

Я так и не понял с чего вдруг такая агрессия к автору? Вроде лишнего ничего не ляпнул...так с юморком описал события давних лет...
Агрессии никакой, а вот к истории своего государства, как минимум, необходимо относиться уважительно. Император всея Русси Петр Алексеевич не так мало сделал для нашей страны, что бы его приравнивать к собутыльнику "Петрухе". Да, к слову, у Голландцев Петр Алексеевич обучался строительству кораблей, и если Вы имеете хоть малую толику познаний в морской тематике, то можете понять, что 85 процентов морских терминов имеют голландские корни.

#18 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 28 Май 2013 - 07:37

А Вам надо не только клюв отломить, но на кол посадить. Если Вы не уважаете историю, себя, то хотя бы имейте уважение к сообществу!

Я так и не понял с чего вдруг такая агрессия к автору? Вроде лишнего ничего не ляпнул...так с юморком описал события давних лет...
Агрессии никакой, а вот к истории своего государства, как минимум, необходимо относиться уважительно. Император всея Русси Петр Алексеевич не так мало сделал для нашей страны, что бы его приравнивать к собутыльнику "Петрухе". Да, к слову, у Голландцев Петр Алексеевич обучался строительству кораблей, и если Вы имеете хоть малую толику познаний в морской тематике, то можете понять, что 85 процентов морских терминов имеют голландские корни.
Ты похоже букварь,если у тебя плохое настроение или зарплату хозяин не дал не надо на мне срываться,я пишу по простому,а ты все подводные камни в моих словах ищешь. С ув Ролан.

#19 Offline   Г.Е.С.

Г.Е.С.

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
  • 3676 спасибо
  • ГородМО, Восток
  • Металлоискатель:Сиг МФТ, Дуся

Отправлено 28 Май 2013 - 08:27

 

 

А Вам надо не только клюв отломить, но на кол посадить. Если Вы не уважаете историю, себя, то хотя бы имейте уважение к сообществу!

Я так и не понял с чего вдруг такая агрессия к автору? Вроде лишнего ничего не ляпнул...так с юморком описал события давних лет...
Агрессии никакой, а вот к истории своего государства, как минимум, необходимо относиться уважительно. Император всея Русси Петр Алексеевич не так мало сделал для нашей страны, что бы его приравнивать к собутыльнику "Петрухе". Да, к слову, у Голландцев Петр Алексеевич обучался строительству кораблей, и если Вы имеете хоть малую толику познаний в морской тематике, то можете понять, что 85 процентов морских терминов имеют голландские корни.
Ты похоже букварь,если у тебя плохое настроение или зарплату хозяин не дал не надо на мне срываться,я пишу по простому,а ты все подводные камни в моих словах ищешь. С ув Ролан.

Вот так вот, по простому - по образованию Россия отстает от европы на 20 лет, по техническому оснащению предприятий на 50. Вот так вот, по простому - школьники считают, что Великую Отечественную войну выиграли американцы. Вот такие мы простые классные пацаны, но живем хреново, потому что управляют нами такие же простые классные пацаны, которые принимают такие простые но не обдуманные законы и решения! Поздравляю, Вы на правильном пути!



Спасибо от 2 Пользователи:
комок , KrugS2

#20 Offline   Ronaldo

Ronaldo

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 520 сообщений
  • 2663 спасибо
  • ГородСан Пауло, Чехов, Стародуб .
  • Металлоискатель:бутсы-магниты

Отправлено 28 Май 2013 - 08:31

Ребят  , вы это на полном серьезе пишите ? Расширьте сознание , не зацикливайтесь... Петруха , Носуха ))) Из-за такого на кол ? ))))



Спасибо от 1 Пользователь:
rolan1971


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение