Приветствую Вас. Да бы не плодить много тем о своих находках буду выкладывать все здесь).
Привет комрады!Помогите. Как правильно почисть монеты, сегодня поднял. И по чешуйке. Заранее всем кто откликнулся благодарен!
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал apokalipsis: 05 Июнь 2013 - 09:04






