Извиняюсь если не по теме
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Значёк или что другое
Автор
lexus555
, 24 май 2013 14:34
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 24 Май 2013 - 18:56
Извиняюсь если не по теме
Вот обратка
Прикрепленные файлы
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 25 Май 2013 - 05:32
Значок с закруткой.Изображение-украинский трезубец.
Спасибо,а год примерно какой?
#6
Offline
Отправлено 26 Май 2013 - 19:45
Конец ХХ в.Спасибо,а год примерно какой?Значок с закруткой.Изображение-украинский трезубец.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ОПРЕДЕЛЕНО: значек |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Pskovich |
|
|
|
Радиодетали обменяю на фалеристику и другое. |
Обмен | victor2211 |
|
|
|
значек |
Всяко-разно | alexsandr1977 |
|
|
|
Монеты или что то другое? |
Монеты РСФСР, СССР, России | Райковский. |
|
|
|
украшение или что то другое |
Неопределенные предметы - определяем вместе | SVINT |
|
|





