Попалась вот такая медалька. Прошу сориентировать по цене.
001.JPG 68,04К
16 Количество загрузок:
002.JPG 81,29К
15 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медаль на коронацию александра 3
Автор
kgn2009
, 22 май 2013 15:53
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 22 Май 2013 - 15:53
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 22 Май 2013 - 16:25
в медалях не силён, но мне видется уход как минимум в 5. а так 5-7. поле очень хорошее, без каверн и ржавчины.
имхо
#3
Offline
Отправлено 22 Май 2013 - 16:39
Ну для тех кто в медалях не силен
как пример подобной вещи в унце и кабинетной патине http://forums-su.com...p?f=38&t=445211 ну а далее по аналогии с монетами . У ТС. сохран отличный но царапины и потертости. Так что примерно половина от того что в ссылке будет реальной ценой.
я видел это ссылку. медаль ТС не далеко ушла.
#4
Offline
Отправлено 22 Май 2013 - 17:08
Ром, только сегодня нашёл. Ещё не наигрался. Буду продавать, обязательно тебе сообщу.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ФРГ памятная медаль 1994 "Первый президент объединенной Германии Рихард фон Вайцзеккер" |
Лоты без ставок | Поворот |
|
|
|
Медаль Командно-измерительный комплекс |
Фалеристика и военная атрибутика | Ермак36 |
|
|
|
Брелок - Медаль «За Труды по отличному выполнению Всеобщей Мобилизации 1914» |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Самовар медальный в пользование или подарок. |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
медальон? |
Всяко-разно | alexxx74 |
|
|





