Лот 1 -1000 рублей пересыл на мне
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Империя и советы цены фиксированные
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 18 Май 2013 - 17:32
Толь не во флуд,а в дружбу скажи что за монетки по серёдке?![]()
#6
Offline
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 30 Май 2013 - 20:01
Всем привет! Советы сняты с продажи.
лот 4 пока резерв, и обратную сторону монет если можно
#11
Offline
Отправлено 30 Май 2013 - 20:08
Анатоль привет,
обмен произвести не желаешь???
из лота №3 3коп 37 и 34 и 43 года
из лота №2 5 коп 52 и 55 годов
на советы ![]()
#12
Offline
Отправлено 01 Июнь 2013 - 17:02
Всем привет! Советы сняты с продажи.
лот 4 пока резерв, и обратную сторону монет если можно
Да не вопрос, пусть будет пересыл на мне ![]()
Прикрепленные файлы
#13
Offline
Отправлено 01 Июнь 2013 - 17:05
Анатоль привет,
обмен произвести не желаешь???
из лота №3 3коп 37 и 34 и 43 года
из лота №2 5 коп 52 и 55 годов
на советы
Эх Виталь! Советы в продаже на соседнем ресурсе, так что пока не могу обмен произвести.
Приезжай в среду
#14
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#15
Offline
Отправлено 01 Июнь 2013 - 17:41
вот реальный чел создал реальные цены.жаль плюсы удалили.молодца МОЖАЙСКИЙ
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#16
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Российская Империя. 20 + 40 рублей 1917 г. "керенка" |
Лоты без ставок | V.A.I.-71 |
|
|
|
Ранние советы!!! |
Медные монеты | Stalker-2010 |
|
|
|
Ранние Советы 15шт |
Монеты СССР - России | metalrock |
|
|
|
лот советы 25 шт. |
Монеты СССР - России | sergey73rus |
|
|
|
5,10,15,20копеек. Империя. (80шт) |
Монеты до 1917 г | Otkrytoff |
|
|



Тема закрыта


