Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сегодня копанул немного серебра.
Автор
rolan1971
, 16 май 2013 19:09
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 16 Май 2013 - 19:09
Добрый вечер друзья,вот как обычно копанул 5 часов глубина 1 метр ,грунт чернозем вперемешку с старыми фундаментными камнями,много кустарников и корней так что пришлось моленько повозиться,наконёц то попалось Российское серебро и немножко меди . С ув Ролан
|
Спасибо от 26 Пользователи:
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лом серебра для панно |
Всяко разно | stells |
|
|
|
Лом серебра . 52.64 гр. проба на предметах 84 |
Всяко разно | Февраль |
|
|
|
Немного находок... |
Отчеты о поездках | Гость_ErmaG_* |
|
|
|
Продам немного средневековой металлопластики |
Церковная лавка | NEON NN |
|
|
|
1 копейка 5 шт. немного уставшие |
Монеты Российской Империи | metalrock |
|
|






