Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сегодня копанул немного серебра.
Автор
rolan1971
, 16 май 2013 19:09
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 16 Май 2013 - 19:09
Добрый вечер друзья,вот как обычно копанул 5 часов глубина 1 метр ,грунт чернозем вперемешку с старыми фундаментными камнями,много кустарников и корней так что пришлось моленько повозиться,наконёц то попалось Российское серебро и немножко меди . С ув Ролан
|
Спасибо от 26 Пользователи:
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лом монетного серебра окончание 03.03.19 в 21-00 по Москве |
Лоты без ставок | stomat |
|
|
|
Чистка серебра, мельхиора |
Консервация/реставрация монет. | Mednykotelok |
|
|
|
Решил сегодня прогуляться . |
Отчеты о поездках | Райковский. |
|
|
|
Сегодняшние находки. |
Отчеты о поездках | Wild |
|
|
|
Вчера и сегодня |
Отчеты о поездках | lexus555 |
|
|






