Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сегодня копанул немного серебра.
Автор
rolan1971
, 16 май 2013 19:09
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 16 Май 2013 - 19:09
Добрый вечер друзья,вот как обычно копанул 5 часов глубина 1 метр ,грунт чернозем вперемешку с старыми фундаментными камнями,много кустарников и корней так что пришлось моленько повозиться,наконёц то попалось Российское серебро и немножко меди . С ув Ролан
|
Спасибо от 26 Пользователи:
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
186 банкнот Югославии (немного уставшие). |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
Сегодня попадалось серебро |
Отчеты о поездках | Palna |
|
|
|
Копать сегодня было невозможно.дождь.Но я умудрился. |
Отчеты о поездках | Гость_Удача_* |
|
|
|
55 копеек серебра... |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
кубышка и немного чешуи до 20.11.2018.22.00 Мск |
Всяко разно | Кузьма |
|
|






