нашел орден Красной Звезды, но в плачевном состоянии. Скорее всего детвора отрывали солдата
и убили награду.
P5152402.JPG 209,77К
18 Количество загрузок:
P5152403.JPG 265,96К
19 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Май 2013 - 21:47
нашел орден Красной Звезды, но в плачевном состоянии. Скорее всего детвора отрывали солдата
и убили награду.
P5152402.JPG 209,77К
18 Количество загрузок:
P5152403.JPG 265,96К
19 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Май 2013 - 22:25
Отправлено 15 Май 2013 - 22:27
Орден не перестал быть орденом. Даже такой он может быть дорог для родственников. Вопрос: как по номеру определить хозяина?
У меня вот есть целый http://forum.relicvi...oitca/?p=471282
Сообщение отредактировал Дальник: 15 Май 2013 - 22:29
Отправлено 15 Май 2013 - 22:37
Отправлено 15 Май 2013 - 22:48
Отправлено 15 Май 2013 - 23:25
в нете нету баз что бы пробивать ордена на установку личности хозяина ?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак 13 драгунский военного ордена полк. |
Фалеристика, военная атрибутика | каракурт |
|
|
|
Орден Святой Анны 4-й степени |
Фалеристика, военная атрибутика | Деменик |
|
|
|
Кому не жалко приму в дар. |
Отдам в хорошие руки | Viktor1990 |
|
|
|
Награды России. Ордена. |
Фалеристика | Библиотекарь |
|
|
|
2 копейки 1830 г. КМ АМ очень интересное расслоение... |
Монеты России 1700 - 1917 года | Saks |
|
|