нашел орден Красной Звезды, но в плачевном состоянии. Скорее всего детвора отрывали солдата
и убили награду.
P5152402.JPG 209,77К
18 Количество загрузок:
P5152403.JPG 265,96К
19 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Май 2013 - 21:47
нашел орден Красной Звезды, но в плачевном состоянии. Скорее всего детвора отрывали солдата
и убили награду.
P5152402.JPG 209,77К
18 Количество загрузок:
P5152403.JPG 265,96К
19 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Май 2013 - 22:25
Отправлено 15 Май 2013 - 22:27
Орден не перестал быть орденом. Даже такой он может быть дорог для родственников. Вопрос: как по номеру определить хозяина?
У меня вот есть целый http://forum.relicvi...oitca/?p=471282
Сообщение отредактировал Дальник: 15 Май 2013 - 22:29
Отправлено 15 Май 2013 - 22:37
Отправлено 15 Май 2013 - 22:48
Отправлено 15 Май 2013 - 23:25
в нете нету баз что бы пробивать ордена на установку личности хозяина ?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Когда нет МД, а покопать очень хочется... |
Отчеты о поездках | krotoff |
|
|
|
Гусев И.Е. - Награды, ордена, медали России, СССР, мира - 2014 |
Фалеристика | шон |
|
|
|
Очень редкая ж/д табличка 1928г |
Всяко-разно | Сергей61 |
|
|
|
Орден Николая II |
Фалеристика, военная атрибутика | Danil Fatkin |
|
|
|
Очень хорошая книга. |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Гость_Lord Of The Rings_* |
|
|