Подскажите что за знак и есть ли смысл его восстанавливать??
материал бронза, сердцевина и обод вставлены отдельно, размеры 51*50, сзади закрутка.
спасибо
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Май 2013 - 16:58
Подскажите что за знак и есть ли смысл его восстанавливать??
материал бронза, сердцевина и обод вставлены отдельно, размеры 51*50, сзади закрутка.
спасибо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 14 Май 2013 - 17:49
Подскажите что за знак и есть ли смысл его восстанавливать??
материал бронза, сердцевина и обод вставлены отдельно, размеры 51*50, сзади закрутка.
спасибо
ошибся с разиером, правильный 53*50
Отправлено 14 Май 2013 - 18:15
11 гвардейский Фанагорийский генералиссимуса Суворова полк.
Думаю стоит.
Отправлено 14 Май 2013 - 22:40
http://forum.relicvi.../37611-nagrada/ вот мой был.там же фото человек востановил его
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос по почте России. |
Аукцион | Достоевский |
|
|
|
Вопрос химикам |
Медные монеты | Gerasim78 |
|
|
|
Вопрос по пуговице |
Филобутонистика | новичек |
|
|
|
вопрос по ozi |
Ищу книгу, карты, информацию | rjvbr |
|
|
|
Вопрос по карте. |
Ищу книгу, карты, информацию | Pilum |
|
|