Безлошадный ищет компанию на праздники.
Место покопушек значения не имеет, есть свои намётки для копа.
Бензин пополам.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Хотел покопать, а получилась разведка...... |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
|
|
Есть желание покопать в Крыму |
Безопасность и юридические аспекты поиска | KrugS2 |
|
|
|
Мнение где покопать |
GPS навигация, работа с картами | kiankas |
|
|
|
Поехал покопать |
Находки | mexanik2006 |
|
|
|
Поеду с кем-нибудь покопать! |
Отчеты о поездках | bersserk |
|
|