Безлошадный ищет компанию на праздники.
Место покопушек значения не имеет, есть свои намётки для копа.
Бензин пополам.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Возьмите по чердакам |
Отчеты о поездках | DOG |
|
|
|
Поехал покопать |
Находки | mexanik2006 |
|
|
|
И сегодня съездили покопать! |
Находки | igor9sha |
|
|
|
Вот выбрался покопать на пару дней, |
Находки | erofei |
|
|
|
Первый раз пробовал покопать с АСЕ 250 |
Технологии поиска | Padre77 |
|
|