По мимо прочего , то-есть чешуи , крестов и всего прочего попалось на новой селухе вот это . Я таки думаю домонгол . Вообще тогда не понимаю какого она века , или древняя просто жуть .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немного "шняги" но мне кажется домонгол
Автор
Киря
, 07 май 2013 19:42
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чекан домонгол |
Лавка древностей | виталий клад |
|
|
|
Первомай.Немного хорошего настроения... |
Отчеты о поездках | iov9692009 |
|
|
|
Домонгольский тельный крест (#3). |
Металлопластика | MUROM |
|
|
|
Чекан домонгол 3 |
Лавка древностей | виталий клад |
|
|
|
Домонгольский крестик ( Разноцветная эмаль ) |
Металлопластика | MityaM |
|
|





