По мимо прочего , то-есть чешуи , крестов и всего прочего попалось на новой селухе вот это . Я таки думаю домонгол . Вообще тогда не понимаю какого она века , или древняя просто жуть .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немного "шняги" но мне кажется домонгол
Автор
Киря
, 07 май 2013 19:42
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
За домонголам и монетами... |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Лом средневековый и домонгольский |
Металлопластика | Ronaldo |
|
|
|
Привеска или серьга? Домонгол? |
Металлопластика | Oleg77 |
|
|
|
Помогите определить ! Арбалетная фибула. Домонгол. |
Украшения (женские, ременные и пр.) | MUROM |
|
|
|
Три щитка от перстней домонгол |
Перстни. печати, пломбы | ELOK |
|
|





