По мимо прочего , то-есть чешуи , крестов и всего прочего попалось на новой селухе вот это . Я таки думаю домонгол . Вообще тогда не понимаю какого она века , или древняя просто жуть .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немного "шняги" но мне кажется домонгол
Автор
Киря
, 07 май 2013 19:42
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
немного пластики на оценку |
Иконки | АндрейЩучанский |
|
|
|
Монетовидная привеска (домонгол) |
Металлопластика | Arizon |
|
|
|
Иконка, домонгол с изображением Вседержителя Господа |
Металлопластика | nalchanin |
|
|
|
Домонгольская крестовключенная привеска |
Металлопластика | ALEKO |
|
|
|
замок(животное), домонгол? |
Всяко-разно | neosens |
|
|





