По мимо прочего , то-есть чешуи , крестов и всего прочего попалось на новой селухе вот это . Я таки думаю домонгол . Вообще тогда не понимаю какого она века , или древняя просто жуть .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немного "шняги" но мне кажется домонгол
Автор
Киря
, 07 май 2013 19:42
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крест домонгол(двусторонний) |
Металлопластика | Vova63 |
|
|
|
Крестики домонгол 15 шт. . продление |
Металлопластика | Торчин |
|
|
|
Накладка домонгол (позолота) |
Старина | БОРОДА |
|
|
|
Домонгольское ложновитое кольцо. С рубля! |
Старина | Kopalych |
|
|
|
лот домонгола n 1 |
Старина | danilka78 |
|
|





