Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите с оценкой
Автор
KOLIK
, 02 мар 2010 23:58
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 02 Март 2010 - 23:58
Приветствую всех!Подскажите, на сколько ценятся данные монеты?
#2
Offline
Отправлено 03 Март 2010 - 00:59
200-300 рублей каждая.Приветствую всех! Подскажите, на сколько ценятся данные монеты?
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 05 Март 2010 - 22:42
http://forum.relicvi.../topic3658.htmlПриветствую всех! Подскажите, на сколько ценятся данные монеты?
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите по монете |
Нумизматика | 1986serg |
|
|
|
Подскажите по терке 305 |
Помощь в выборе металлоискателя | dimass40 |
|
|
|
помогите с оценкой 5 копеек 1934 г |
Монеты 1921-1958 гг. | романсон |
|
|
|
Подскажите пожалуйста! |
Монеты 1921-1958 гг. | kasychoks |
|
|
|
подскажите по Ozi |
GPS навигация, работа с картами | вава |
|
|






