Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
открыл сезон 2013 ( Ура)
#1
Offline
|
Спасибо от 25 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 05 Май 2013 - 17:39
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#7
Offline
Отправлено 05 Май 2013 - 17:41
Респект ОГРОМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлиные находки
![]()
Может сконнектимся и копнём?
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 05 Май 2013 - 20:45
Начало обещающее! В том сезоне полтину 1855 года поднял. Но сезон 2012 че то быстро покрылся снежком. Но я не унываю, За два выезда в этом году - гривенник 1748 и 10 копеек 1923 годов, какалики уже не считаю.
#10
Offline
Отправлено 06 Май 2013 - 08:09
Всем желаю хороших сигналов под катушкой и интересных находок , фото полтины, в другом качестве.
Прикрепленные файлы
#11
Offline
Отправлено 06 Май 2013 - 08:21
Поздравляю с находками,полтина в отличном состоянии)))
#12
Offline
Отправлено 06 Май 2013 - 22:52
Поздравляю с открытием!!! Серебро - зачетное!!Всем желаю хороших сигналов под катушкой и интересных находок , фото полтины, в другом качестве.
#13
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
продолжение удачного открытия сезона |
Отчеты о поездках | Хайдар |
|
|
|
Ура!!! Сезон открыт!!! |
Отчеты о поездках | bandit21004 |
|
|
|
Крестик Спас до 17.11.2013 22:00 |
Лоты без ставок | razin |
|
|
|
Книга-каталог. Крымское ханство. Монеты Гиреев. Н.Н.Косякин. 2013. |
Книжный торг | mozart67 |
|
|
|
подготовка к новому сезону,за период зимы |
Решение проблем | ab7999 |
|
|






