Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
неудачный выход
#1
Offline
|
Спасибо от 8 Пользователи:
|
, , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 05 Май 2013 - 10:51
Бывает и так, а что поделаешь. Это не новость, что дело наше не легкое!
В следующий раз удача обязательно будет!
#3
Offline
Отправлено 05 Май 2013 - 12:14
один шмурдяк
Да уменя половина выходов такие! Ладно ещё если от дома в Питере отъехал на велосипеде на 2км и ничего не нашел, а бывает и у поедешь в деревню в Новгородскую, по дебрям пробираешься 2-3 часа, приходишь на урочище ,а там все выбито, или урочище не тронуто, но кроме топоров и чермета ничего нет. Но в этом есть и интерес и интрига...
#4
Offline
Отправлено 05 Май 2013 - 13:43
один шмурдяк
Да уменя половина выходов такие! Ладно ещё если от дома в Питере отъехал на велосипеде на 2км и ничего не нашел, а бывает и у поедешь в деревню в Новгородскую, по дебрям пробираешься 2-3 часа, приходишь на урочище ,а там все выбито, или урочище не тронуто, но кроме топоров и чермета ничего нет. Но в этом есть и интерес и интрига...
Поддерживаю. Зачастую такая же фигня, но интрига тоже присутствует.
#5
Offline
Отправлено 05 Май 2013 - 15:53
любой неудачный выезд - это опыт и предмет для размышлений !
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два выхода |
Отчеты о поездках | Oleg77 |
|
|
|
Мои выходы на коп 2020 гд |
Отчеты о поездках | Safred |
|
|
|
Выходной коп |
Отчеты о поездках | vitalik05 |
|
|
|
Как удачно провести выходные……. |
Отчеты о поездках | bujhm |
|
|
|
отчет за два выхода |
Отчеты о поездках | vespa |
|
|






