Вот такое диво сегодня попалось))), интересно, что попалась на деревушке 15-17в.в., ранее на ней никогда, чего то подобного не находили. У Муромы и Меря ни чего подобно не встречал (мож просто не попадалось). Жду помощи в определении, к кому, к какому периоду может относиться сие творение.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
украшение ф-у, помощь в определении
Автор
kozerog68
, 29 апр 2013 19:20
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
помощь в определении и оценке |
Монеты России 1700 - 1917 года | владамир |
|
|
|
Помощь в определении. |
Иностранные монеты | Первый сын |
|
|
|
Украшение головного убора? |
Всяко-разно | хант |
|
|
|
Женское украшение? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Prezident |
|
|
|
помощь в определении |
Находки | Pluekt |
|
|






