Кто что скажет?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Деньга, стоит ли чего?
Автор
Che Guevara
, 27 апр 2013 17:12
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:33
А если подшаманить, приподнять рельеф, убрать шероховатость..
#4
Offline
Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:05
А если подшаманить, приподнять рельеф, убрать шероховатость..
Так - рублей 100-150 может потянуть.Если "подправить и подшаманить" - выше 50р. точно не будет.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#5
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 27 Апрель 2013 - 21:10
Вот и правильно Серег.
Что делать, только 2 монетки с открытия в альбомчик угодили, остальные со шмурдяком валяются(
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 01 Май 2013 - 16:51
На днях такуюже поднял ,поздравляю мне Павел нравиться. Удачи в копе с ув Ролан.Кто что скажет?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга Иван 4 залипуха |
антика / средневековые монеты / чешуя | Авиатор |
|
|
|
Деньга Петра1 1706 года(с рубля) |
Монеты Российской Империи | sergey1977 |
|
|
|
деньга 1712г. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
Чешуйка, деньга Грозного |
Проволочные монеты/чешуя | вилли |
|
|
|
Деньга 1707. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|






