Ну и мое скромное вчерашнее открытие сезона.
Одно радует, открытие было с серебряной монетки.
Оптимистично. ![]()
В общем потом посмотрим, тем более продолжение будет уже скоро
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Апрель 2013 - 16:42
Ну и мое скромное вчерашнее открытие сезона.
Одно радует, открытие было с серебряной монетки.
Оптимистично. ![]()
В общем потом посмотрим, тем более продолжение будет уже скоро
|
Спасибо от 15 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 21 Апрель 2013 - 17:15
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Фото с закрытия сезона |
Отчеты о поездках | фартовый |
|
|
|
3 рубля 1994г. Открытие второго фронта ПРУФ (запайка) |
Монеты СССР - России | BLARNIK |
|
|
|
закрытие сезона |
Отчеты о поездках | каширянин |
|
|
|
Открытие у прудика |
Отчеты о поездках | AlekS33 |
|
|
|
Оренбург открытие сезона. |
Отчеты о поездках | александрnew |
|
|