Буду признателен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон в память Великой войны 1914-1915 г. Оцените
Автор
odesei
, 31 мар 2013 21:19
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 31 Март 2013 - 22:40
от 1000рублей разумеется ![]()
Сообщение отредактировал maksi-08: 31 Март 2013 - 22:40
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:35
да скорее от 1000 к 1500 может и не дойти,хотя вещь на любителя и кто его знает.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон и монетки |
Иностранные монеты | kirill1986 |
|
|
|
Медаль в честь 100-летнего юбилея Отечественной войны 1812 года |
Фалеристика и военная атрибутика | KrugS2 |
|
|
|
Польский жетон. |
Металлические боны и платежные жетоны | мясовик |
|
|
|
Оцените пятачек |
Монеты России 1700 - 1917 года | alex43 |
|
|
|
медаль "В память Отечественной войны 1812г." до 13.01.2014 |
Лоты без ставок | Уезд-09 |
|
|






