To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Коп 23-24 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 27 Март 2013 - 19:53

ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЕТ, И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ))))

 

Итак, друзья-копатели, рассказ мой был бы достоин «Прорыва», если бы еще принимали работы. Однако, «Прорыв» почему то проводится во время, когда никто копать не ездит, в конце зимы.

И обо всем сначала.

 

За неделю до поездки, ваши коллеги, то бишь мы- Миша, ALEX1057, и я начали активно готовиться к мегакопу по донским да иловлинским хуторам, точек двадцать в навигаторе точно было. Поход намечался серьезный, поэтому без шуток решили ехать с ночевкой. Легковушки отнюдь не отвечали нашим требованиям, (тесно втроем ночевать в Гранте, а Ниву длинную тесть взял), да и  проснуться утром с чьей то ногой на голове не хотелось))). Поэтому, пораскинув мозгами, выпросил у родственника дизельный микроавтобус, Фольц Т4 1997 года, в котором можно разместить еще и джакузи в придачу. А еще очень хотелось увидеть STALKER2, но Дима не смог поехать, и нас как было, так трое и осталось. Диме, кстати, повезло, что не поехал.

Экипировались конкретно: рации, зарядки, наушники, инструменты, приборы-лопаты, да еще всякой всячины полно. Кстати, кому нужно, могу подсказать, как собрать охранную сигнализацию для контроля периметра лагеря из материалов, доступных и дешевых.

Ну и прошедший день варенья решили малость отметить, как и полагается- культурно на копе. Да и напитки-бренди плюс виски обещали неплохой вечер, а еще шашлычок…..

  Утречком спозаранку поехал к Мише, там солярки прикупил подешевле у его соседа, загрузились, и к Сане, который не поленился прихватить пластиковые стулья и матрас. И отправились в путь, с одним только камнем на шее.

Я НЕ БЫЛ ВПИСАН В СТРАХОВКУ! Ну не успел оформить, авто вечером поздно забрал накануне.

И первая кака случилась, и как раз на посту. Тормозят, я в наглую протягиваю страховку, в которую не вписан, и покорно, как бычок на заклание плетусь за депсом в здание поста.Там грозят снять номера, и вот в чем засада, обычно 300 руб на лапу, и езжай дальше, но под потолком видеокамера, взятка отменяется. И я поступил некрасиво, каюсь, но выхода не было. Дядьки с полосатыми палками спросили, куда еду, и я залепил, что тетку хоронить тороплюсь в деревню(ничем особо не рисковал, теток у меня нет). Говорят , мол, все, снимай номера, отдадим при устранении причины задержания. Я интересуюсь, отдадут ли номера, если сгоняю в город на маршрутке, и впишусь в страховку, благо , доверенность есть, и ненароком прибавляю, что на похороны все равно уже опоздаю, так как часа 3 займет, а  пункт назначения назвал за 300 км от поста. Надо отдать должное инспекторам, есть и среди них люди- отпустили, не содрали штраф и пожелали счастливого пути, не забыв посоветовать застраховаться. Как я дернул от этого поста, бедный движок. А вдруг передумают, обыщут тачку, а там приборы))))

Ну знаю , что нехорошо, самому стыдно……………

Второй облом был в том, что первого хутора по Стрельбицкому мы не нашли, зато нашли эхо войны в виде осколков взрывателей, кучи мелких кусков железа, и всякой шмурди. Неподалеку стояла ферма, и бодрые собачки не давали нам расслабиться, фермера же вилами из пруда выкидывали немаленькие экземпляры дохлых карпов, толстолобов и амуров, прибитых сильным ветром к берегу. Рыба задохнулась подо льдом, воды мало было, жаль…..

Переехали чуть в сторону, нашли останки то ли того  хутора, то ли другого, но битый-перебитый насмерть, ничего путного не нашли, гильзы- ведрами!

Говнецо номер три- авто не завелось, посадили аккумулятор нафиг, пошли на ферму, парень на шестерке промучился с нами около часа, и прикуривали от его аккумулятора, и толкали- хрен там(((( Наконец завелись с дергача, и решили рвануть на изведанное место, где подняли в прошлый раз конину и серебряное кольцо периода конца империи.

Надо заметить, что Фольц бодро летел 130км/ч по асфальту, и через полчаса уже подъезжали к месту. А там нас встретил холодючий ветер, и песок, секущий лицо. Порывы едва не сбивали с ног, но все же удалось поднять пару пупырчатых пуг в дико жутком сохране, пугу с якорем, конинки, ничего стоящего, но начало было положено. Сие место тоже было выбито, и давненько…..

Четвертая шляпа заключалась в том, что эта сцука опять не завелась, аккум опять посадили, и почапал я к виднеющейся вдали машинке, кстати, тоже шестерке, около которой подозрительно копошились три фигуры, поразительно кого то напоминающие))) Так и есть- конкуренты!!!!!!!!!!!!У парней был Кондор и 250я Аська, и про «Реликвию» они ни сном ни духом не слыхали. Впрочем, какие там конкуренты, ничего путного они не нашли. Они нас дернули шестеркой, завелись мы , и , обменявшись телефонами с коллегами, понеслись дальше, но недалеко, метров сто, и влетели в канаву с грязью, из которой нас вытолкали те же коллеги-конкуренты. Миху прикольно окатило грязью))))  Потом быстро выскочили на трассу, выбрасывая в атмосферу отработанные дизельные газы, и развернулись обратно, наивно сделав вид, что забыли что то в полях, потому как чуть далее стоял патруль. Пришлось объезжать десятой дорогой.

Засада следующая- место выбито капитально, ветер, холодно, и уже даже грустно, зато прочухали, почему не заводилось авто. Оказалось, что ветер буквально за 15 минут остужает движок, и дизель не заводится на холодную, надо свечи накала включать, прогревать,а  реле не срабатывает. Реле зажимал вручную, и одной проблемой стало меньше, теперь мы заводились. А впереди было еще много приключений………

Однако жрал этот автогад дизеля как слон, с такой тачкой в 2,4 литра объема нужно не копать ездить хутора, а золото, блин , на пляжах в городе поднимать.

Окончательное место, где планировался ночлег нашли довольно быстро, вот только ямки подозрительно глядели на нас со всей территории бывшей поселухи. Походили, помучили МД шмурдяком, встретили одинокого местного копаря, с Аськой 250, который со смехом нервным сказал-« Эгей, ребята, тут уж года 3 как ничего стоящего не найдешь, хутор то лет 10 выбивают». Сам он за 2 часа поднял ? копейки 1896г и огрызок чего то, про который утверждал, что это рукоять шашки.

Здесь дед сжалился, и подарил образок мне бронзовый, на котором еле просматривалось из за наросшего песка изображение масонского треугольника с глазом, оборот был не читабелен.

  Смеркалось, и пора было разбивать лагерь, и тут выяснилось, что место, выбранное нами, продувается,  я напомню- в тот день ветер был жуткий, холодный, такой силы, что деревья валил. То есть мы бы померзли к чертям в машине. Мыль пришла из ниоткуда, лучше бы туда и ушла, блин. Неподалеку виднелся сосновый бор, в который мы и зарулили, где было относительно тихо и не так холодно. О как я пожалел об этом потом!!! Да и не один я…

  Костер, шашлык, хороший алкоголь, отличная компания- что еще нужно усталому копарю вечером? Разве что приятное позвякивание горы монетоса в кармане, но увы, монетоса не было у нас, правда, у Миши был найденный обрубок 3х копеек Н2, который обрубили на кольцо, но он не в счет.

Посидели душевно, плевать, что находок не густо, то ли еще будет…

  Утро выдалось не очень, хотя плохого оборота не предвещало, опять, кстати, ветер, но потеплее.

И тут пипец!!!!!!!!!!!!!!! Мы вечером не подумали, что в бору песок, скатили с дороги в сосенки под горочку, а обратно- фиг! Застряли, толкали, устали, прошли метров 15, и окончательно встали. Моя миссия началась- километров 5 по грунтовке пехом до первых признаков цивилизации, где, естественно, оказался абориген с «Примой», охраняющий полузаброшенное что-то, и не было трактора, потом попутка, и еще пару кило до хутора пешком, если бы ……

Если бы не встретил коллег, которые без прибора кабель дербанили брошенный, тоже вроде копатели, а вроде и нет. Вот там то я и понял, что только один вид «Шишиги» может вызвать радость неподдельную, и можно пуститься в пляс)))))))) Друзья, я знаю теперь, на какой машине на коп ездить, один минус- жрет 25 литров бензина на 100 км.

Урррааа, нас вытащили за 10 литров бензина в денежном эквиваленте, и мы решили еще побить хуторок. Дедуля, как оказалось, был благосклонен к ALEX1057, которому напоследок подарил пару монет империи, что на фото. И вот,можно сказать, несолоно хлебавши, отправились в обратный путь, где прожора Фольц опять был накормлен.

Приснопамятный пост объехали проселком, заодно увидели начало посевных работ, и подушатали подвеску.

Отвез Мишу домой, и повез Саню, заехал во двор, разгрузился и ……

 И тут пипец хз какой по счету- завелся, движок чихнул и заглох, топливо кончилось.

Делать нечего, таксист взялся отбуксировать, и вот после той буксировки как не поверить в Бога??? В процессе буксира в самый последний момент замечаю в правое зеркало, что сейчас зацеплю мирно стоящий Пежо, крутнул руль, и – о чудо, прошелся по бамперу лишь смахнув пыль, сигналка даже не сработала. А если учесть отсутствие страховки, то  эта ситуация была бы фатальна!!! Пронесло……..

До заправки 500 метров всего, но 3 раза рвется трос, таксист сам чуть не долбанул помеху справа. А, еще до этого на обратном с форсунки слетел шланг, видать, я то думаю, троил ли на обратном пути движок, или показалось, и соляра травила на асфальт. До форсунки так и не добрался, заправил бус, и, пока прокачивал в систему топливо, опять посадил аккумулятор. Завелся с дергача, и, не заезжая домой, чтоб разгрузиться, нахрен, а то не доеду, покатил к родственнику, хоть тут без происшествий доехал, отдал машину, и вызвал такси, потому как рюкзак кило 40 весил, ноутбук в руках, и вообще пипец как уработался.

  Вот такая, блин, история с концом, не знаю, хорошим ли, плохим….

На образке то ли кающаяся Магдалина, то ли Богоматерь, без младенца, на обороте-масонский треугольник в лучах, с третьим глазом . Пока прочитал надпись WILNE/ Позже отсканирую, выложу, почистил его уже.

  Все, пожалуй.

Простите, что заставил читать такое длинное повествование)))))))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  01.jpg   82,68К   98 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02.jpg   197,88К   108 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  03.jpg   241,1К   100 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  04.jpg   136,65К   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  05.jpg   118,07К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  06.jpg   77,23К   90 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  07.jpg   122,28К   94 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  08.jpg   156,57К   104 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  09.jpg   72,52К   100 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  010.jpg   128,17К   97 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  011.jpg   210,18К   98 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  012.jpg   107,8К   102 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  013.jpg   106,36К   103 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  014.jpg   325,45К   97 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  015.jpg   380,89К   85 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  016.jpg   298,4К   91 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  017.jpg   88,06К   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  018.jpg   332,62К   89 Количество загрузок:


Спасибо от 37 Пользователи:

#2 Offline   Ланс

Ланс

    Ланселот Цнинский

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений
  • 5702 спасибо
  • ГородЛюбербург
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 27 Март 2013 - 20:09

Вот такая, блин, история с концом, не знаю, хорошим ли, плохим….

 

Напомнило мне мой T2...который в песке зарывался тут-же! )

 

А вот теперь вспоминаю - хорошо было! Гораздо лучше чем сидеть и смотреть в окно на эти грёбаные сугробы! ))



Спасибо от 2 Пользователи:
iskatel75 , СварогWolf

#3 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 27 Март 2013 - 20:11

Ланс, к нам тоже мороз пришел, снежок идет.

Т 2 знаю, есть у меня, никак не доходят руки отремонтировать.

Ничего, скоро весна, держись))))



#4 Offline   pljazlespole

pljazlespole

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • 2534 спасибо
  • ГородRIGA
  • Металлоискатель:F-75+ F-CZ-21 SQ TRX Магнит.

Отправлено 27 Март 2013 - 20:31

Интересный рассказ :) .



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#5 Гость_mon_310_*

Гость_mon_310_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 20:34

да ребята я вас понимаю сам не раз попадал в офигенные бигуди, ради копа не смотришь ни на погоду ни на что лишь бы насладиться поиском столь долгожданным,рассказ класс.

Спасибо от 2 Пользователи:
pljazlespole , СварогWolf

#6 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 27 Март 2013 - 20:45

Благодарю))))

Но больше сей автомобиль взять не рискну, плавали, знаем))))


Сообщение отредактировал СварогWolf: 27 Март 2013 - 20:46


#7 Offline   zemlja

zemlja

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 009 сообщений
  • 2178 спасибо
  • ГородЗемли УКВ
  • Металлоискатель:Где-то в рюкзаке

Отправлено 27 Март 2013 - 20:52

Нормально прокатились! Главное сезон открыт, а дальше все будет!))) Однажды поехал на коп, и не доезжая примерно км 3 до места услышал спереди характерные щелчки, решил не останавливаться и добраться до места, когда приехал оказалось что открутилось переднее колесо и держалось всего на одной гайке :o , можно сказать повезло!

Удачи Вам в следующих выездах! И без происшествий!



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#8 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 27 Март 2013 - 20:59

Спасибо! У нас раз на Т2 колесо заднее открутилось, когда под горочку мчались, и вперед нас укатилось, тормозной барабан, как ни странно, такой удар выдержал.



#9 Offline   cor1820

cor1820

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений
  • 2803 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Тёрка 705

Отправлено 27 Март 2013 - 21:01

Шишига вещь ;



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#10 Offline   ALEX_1057

ALEX_1057

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 2154 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:E-Trac

Отправлено 27 Март 2013 - 21:42

а еще я угодил рукой в угли шашлычные и суждено было спать с 4-мя ожогами ))))) а на утро колотун и запах в салоне что вызовет взрыв при появлении искры  :D  :D  :D  :D  :D



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#11 Offline   alexandero97

alexandero97

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 306 сообщений
  • 1599 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:705

Отправлено 27 Март 2013 - 21:52

C открытием. И читать интересно. Спасибо.



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#12 Offline   ALEX_1057

ALEX_1057

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 2154 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:E-Trac

Отправлено 27 Март 2013 - 21:54

а открыли мы более месяца назад сезон.... но эту поездку можно тоже назвать открытием, но открытием поездок на коп с ночевой   :ph34r:



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#13 Offline   к475ое34

к475ое34

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 81 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:фишер F2 + Hel Tornado

Отправлено 28 Март 2013 - 00:01

Что тоить... - именно так все и было), правда момент высвобождения фургона не застал. устав его донкратить пошел копать на дальний край хутора... 



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#14 Offline   к475ое34

к475ое34

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 81 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:фишер F2 + Hel Tornado

Отправлено 28 Март 2013 - 00:07

это я в сосновый лесок всех подзодорил заехать - место непродуваемое и аромат какой..



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#15 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 28 Март 2013 - 12:43

это я в сосновый лесок всех подзодорил заехать - место непродуваемое и аромат какой..

Да, Миш, весело было, но всего в меру, в субботу если поедем, то на ниве)))



#16 Offline   shutar

shutar

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений
  • 698 спасибо
  • Городименно так
  • Металлоискатель:охота

Отправлено 28 Март 2013 - 17:31

Зачетный рассказец))))



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#17 Offline   Beil

Beil

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • 216 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 28 Март 2013 - 19:52

Интересный рассказ! Спасибо!!! Читая  себя представлял  вместе с Вами и сразу веселее стало. А  то у нас снега по самые "помидоры", на коп еще не скоро 



Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#18 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 28 Март 2013 - 20:07

У нас тоже снега теперь см 15,весь день валит, весна ушла, не начавшись, пора, видимо, елку покупать, по всему, скоро новый год)))))))))))))



#19 Offline   ALEX_1057

ALEX_1057

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 2154 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:E-Trac

Отправлено 29 Март 2013 - 13:42

ничего. Сегодня оперативно все тает. Копнем завтра. Нам экстрималам не привыкать )))

#20 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 29 Март 2013 - 15:24

Конечно, потому что мы копаем ради удовольствия, а не ради наживы))))))))))))





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение