Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GARRETT GTP-1350
#1
Offline
Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:27
#2
Offline
Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:47
Аватарку бы сменить... Срочно.Дорогие коллеги! Хочу преобрести GARRETТ GTP-1350, подскажите плиз: - Как он по войне и по старине?? хожу и потому и по другому. Заранее благодарен.
#3
Offline
Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:54
#4
Offline
Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:49
Вашу аватару я удалил, как говорится - "чтобы потом не было мучительно больно.." Чем обусловлен выбор именно этого прибора? если ценой, то в этой ценовой группе можно найти практически по той же цене, но с лучшими характеристиками.Дорогие коллеги! Хочу преобрести GARRETТ GTP-1350, подскажите плиз: - Как он по войне и по старине?? хожу и потому и по другому. Заранее благодарен.
#5
Offline
Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:14
-А что мог бы посоветовать в этой ценовой категории, мне почему то показалось, что 1350 нормальный прибор... или я могу ошибаться?? А!! и ещё вопросик маленький))) а чем аватарка не понравилась???))Вашу аватару я удалил, как говорится - "чтобы потом не было мучительно больно.." Чем обусловлен выбор именно этого прибора? если ценой, то в этой ценовой группе можно найти практически по той же цене, но с лучшими характеристиками.
#6
Offline
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Зоны чувствительности Garrett пинпойтера. |
Решение проблем | ephios |
|
|
|
Продам garrett ace euro |
Металлоискатели | BaLeM |
|
|
|
Металлоискатель Garrett ACE 250 |
Полевые тесты металлоискателей | John |
|
|
|
Garrett-CSI-Pro-Pointer |
Поисковое оборудование | boost76 |
|
|
|
наушники Garrett |
Металлоискатели | IGORTUK |
|
|



Тема закрыта

