Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зеркало тонкой работы
Автор
некто
, 04 мар 2013 12:54
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 04 Март 2013 - 12:54
Добрый Всем день!
Нашлось в закромах такое вот зеркальце. Если есть мнения, прошу поделиться. Мне нтересен его примерный возраст, что за металл (не магнитится), и клеймо (может, кто встречал подобное)?
#2
Offline
Отправлено 04 Март 2013 - 16:55
ОТкуда то оттуда... http://sankt-peterbu...ha-ID50fmX.html
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 04 Март 2013 - 18:39
Нет это не они, там вроде буква не "С" а "G". Мне кажется, когда его мастерили, этих еще на свете не было.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первая мировая война в цвете: потрясающие работы фотоколориста Марио Унгера |
1-я Мировая война | Витяныч |
|
|
|
Зеркало, не зеркало... |
Неопределенные предметы - определяем вместе | ALex73 |
|
|
|
Пиротехнические работы. Организация и ведение работ по обнаружению, откопке, обезвреживанию и уничтожению боеприпасов в населенных пунктах |
Наставления, справочники, руководства | AND.ru.XA |
|
|
|
Древнее зеркало 1. |
Старина | Дронго |
|
|
|
Светильники и зеркало помогите с оценкой |
Стекло, фарфор, самовары | Хайс |
|
|






