Да,действительно очень разномастная сопутка...Интересные находки. Спасибо за фотки и спасибо всем за информацию.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик из камня
Автор
Святослав
, 01 мар 2013 16:29
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 09 Март 2013 - 03:48
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 09 Март 2013 - 09:25
Сопутка странная. Я бы сказал сильно разномастная. (Даже без учета крестика 16в)
разномастная в каком плане? в один временной период укладывается всё кроме 16 в.
сильно разномастные по типам вот это странно. с одного места очень большое разнообразие
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
выточенная фигура ромба, толи из камня или из метеорита(магнитится!) |
Всяко-разно | sniper A |
|
|
|
Крестики 10 шт. |
Металлопластика | AlPalych |
|
|
|
Крестики (6 шт). |
Металлопластика | Балакирево |
|
|
|
Крестики-лепестки (медные)...18-19 век |
Металлопластика | никС |
|
|
|
Иконка,крестики,монеты и.т.д |
Находки | GaNDyRaC |
|
|





