Приятель взгляни здесь, может пригодится ? http://www.minelabtv...video/1378.html http://www.minelabtv...video/1414.html
А как быть с тем, что он тот же штык "отпустил"???
Вся фашистская ТО на смарку!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Май 2014 - 15:34
Приятель взгляни здесь, может пригодится ? http://www.minelabtv...video/1378.html http://www.minelabtv...video/1414.html
А как быть с тем, что он тот же штык "отпустил"???
Вся фашистская ТО на смарку!!!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Скорее чистка от мусора чем коп |
Отчеты о поездках | тропос |
|
|
|
Консервация/реставрация старого железа |
Общие вопросы по консервации и реставрации | Beliash |
|
|
|
Выплавка железа . |
Видеотека | Олег Анатольевич 61 |
|
|
|
Определение предмета из железа. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | IvArk |
|
|
|
Среди железа |
Находки | аверьян |
|
|