Приятель взгляни здесь, может пригодится ? http://www.minelabtv...video/1378.html http://www.minelabtv...video/1414.html
А как быть с тем, что он тот же штык "отпустил"???
Вся фашистская ТО на смарку!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Май 2014 - 15:34
Приятель взгляни здесь, может пригодится ? http://www.minelabtv...video/1378.html http://www.minelabtv...video/1414.html
А как быть с тем, что он тот же штык "отпустил"???
Вся фашистская ТО на смарку!!!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чистка советов |
Медные монеты | Киря |
|
|
|
Чистка участка ,закрытие сезона . |
Находки | mers |
|
|
|
Редкий рубль, очистка |
Серебро | vid |
|
|
|
2 копейки 1838 масон чистка |
Медные монеты | maksi-08 |
|
|
|
Чистка подпола. |
Отчеты о поездках | Severyanin |
|
|