Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
царская медь
Автор
талик
, 13 фев 2013 14:08
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:27
Ознакомьтесь с правилами. http://forum.relicvi...topic11045.html
Уважаемые форумчане!
Ресурсы форума позволяют работать по формуле "Новый вопрос - Новая тема". Большая просьба не сваливать все вопросы в одну кучу. Есть вопрос - создайте тему. Одна-две монеты в теме. Это значительно облегчит поиск интересных тем при повторе.
Названия тем должны быть информативными - тоже для облегчения поиска по названию
Пожалуйста фотографируйте монеты без вспышки, с хорошим освещением, обрезайте фотографии и размещайте только четкие фотографии.
Для многих, русский язык - родной. Пишите грамотно и не коверкайте сознательно слова.
Уважаемые форумчане!
Ресурсы форума позволяют работать по формуле "Новый вопрос - Новая тема". Большая просьба не сваливать все вопросы в одну кучу. Есть вопрос - создайте тему. Одна-две монеты в теме. Это значительно облегчит поиск интересных тем при повторе.
Названия тем должны быть информативными - тоже для облегчения поиска по названию
Пожалуйста фотографируйте монеты без вспышки, с хорошим освещением, обрезайте фотографии и размещайте только четкие фотографии.
Для многих, русский язык - родной. Пишите грамотно и не коверкайте сознательно слова.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медь 29 монет |
Медные монеты Российской Империи | Vladmir56 |
|
|
|
Царская медь 5шт.До 22.10.18г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Царская медь |
Монеты до 1917 г | nvorobyeva86 |
|
|
|
Чешуйки серебро и медь |
Проволочные монеты/чешуя | аверьян |
|
|
|
Медь, серебро, золото - все сегодня было! Но одни огорчения..... |
Отчеты о поездках | Везунчик |
|
|






