Недалеко от нас стоит ВАХТА. На днях там парню оторвало руку. Вот вам и военщина! мои соболезнования...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ржевский р-н Тверской обл. Коп 2012.
Автор
Волчиха
, 21 янв 2013 01:08
Сообщений в теме: 103
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
05.07.2012 |
Отчеты о поездках | gudini37 |
|
|
|
Часть симпатичной пломбы (08.01.12.2012) |
Находки | c162ac |
|
|
|
футбол-чемпионат Европы 2012, 1 гривна |
Монетный двор | Енот-полосатый |
|
|
|
2 рубля 2012 Багратион |
Монеты СССР - России | evgk1981 |
|
|
|
Сезон 2012 открыт!!! |
Находки | Lekardd |
|
|





