To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Ржевский р-н Тверской обл. Коп 2012.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 Offline   Vlad-rr

Vlad-rr

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 63 спасибо
  • ГородВязьма
  • Металлоискатель:Дэус

Отправлено 16 Февраль 2013 - 23:29

Добрый ночи! Волчиха,спасибо за интересную тему и у меня один вопрос,мой друг в Вязьме пытается восстановить тачанку может быть какие то детали вам попадались? От Вязьмы до Ржева всего сто км

#82 Offline   Волчиха

Волчиха

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 686 спасибо
  • ГородМосква(СВАО) - Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 16 Февраль 2013 - 23:44

Здравствуйте. Ответила Вам в личку,но ещё здесь отвечу. К сожалению никаких деталей нам не попадалось нигде. Сами мечтаем о тачанке. Тем более-у нас дончаки)))Хоть бы в качестве экспоната в наш будущий музей и в плюс к дончакам. У нас все экипажи и телеги на резиновом ходу. Так что...

#83 Offline   Konstantin Zaxarov

Konstantin Zaxarov

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • 855 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:АСЯ

Отправлено 16 Февраль 2013 - 23:57

Здравствуйте. Ответила Вам в личку,но ещё здесь отвечу. К сожалению никаких деталей нам не попадалось нигде. Сами мечтаем о тачанке. Тем более-у нас дончаки)))Хоть бы в качестве экспоната в наш будущий музей и в плюс к дончакам.
У нас все экипажи и телеги на резиновом ходу. Так что...


Оригинальная Махновская тачанка.Как говорят апологеты Махновщины,это прототип Будённовской тачанки.
Может сгодятся Вам мои фото для чего-нибудь.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1773.JPG   3,16МБ   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1774.JPG   3,2МБ   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1775.JPG   3,03МБ   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1787.JPG   2,87МБ   13 Количество загрузок:


Спасибо от 2 Пользователи:
Волчиха , Навага667

#84 Offline   Волчиха

Волчиха

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 686 спасибо
  • ГородМосква(СВАО) - Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 17 Февраль 2013 - 00:15

Спасибо за фотки))) Эх,такую бы собрать! Ведь наверняка где-нибудь в Ростовской обл или Краснодарском крае в сарае стоит,голуба!

Спасибо от 1 Пользователь:
Konstantin Zaxarov

#85 Offline   Навага667

Навага667

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • 186 спасибо
  • ГородМосква-Красногорск-Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:34

Думаю и спишемся и созвонимся и обязательно с форумчанами познакомимся лично.

Спасибо от 1 Пользователь:
Волчиха

#86 Offline   Konstantin Zaxarov

Konstantin Zaxarov

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • 855 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:АСЯ

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:36

Спасибо за фотки))) Эх,такую бы собрать! Ведь наверняка где-нибудь в Ростовской обл или Краснодарском крае в сарае стоит,голуба!


Наверняка стоит,да только где?
Что касается тачанки на фото,то её с большим трудом отыскали(как и пулемёт)Хотя те места,это настоящая украинская глубинка и такого добра там должно быть "багато".

Спасибо от 2 Пользователи:
Навага667 , Волчиха

#87 Offline   Навага667

Навага667

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • 186 спасибо
  • ГородМосква-Красногорск-Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:57

Да,мечта!

Спасибо от 1 Пользователь:
Волчиха

#88 Offline   Волчиха

Волчиха

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 686 спасибо
  • ГородМосква(СВАО) - Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:22

Да,что ни говори,а тачанка-это веСЧЬ!))) действительно-мечта)))

#89 Offline   Larri

Larri

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 25 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:08

.Я так вообще не пью-но компанию поддержу и веселюсь и без спиртного. Андрей(Навага667) выпить может,НО в хорошей компании,под вкусную закуску и по праздникам))) Так что если кто к нам собирётся-имейте это ввиду.

...давайте поговорим об этом.Вас это беспокоит?
Я вот к примеру тоже не пью, ну если только самую малость, капельку, одну рюмочку так сказать...,а вот дальше.....,дальше во мне просыпается совсем другой человек , это уже не Я., и вот Он, -этот самый "другойчеловек"......
... можно смияцца!

#90 Offline   Райковский.

Райковский.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 1513 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Гаррет АСЯ - 350

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:07

Пулемет в каждой Ржевской деревне есть, а вот с тачанкой сложнее....

Спасибо от 1 Пользователь:
Навага667

#91 Offline   ВАСЯ ПУПКИН

ВАСЯ ПУПКИН

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:32

Спасибо. Стараемся. Здесь куда не ткни...Сначала,честно говоря,просто жутко было.Знаете,когда муж,например.ещё по началу.копал и в болотце рукой нащупал что-то большое-была радость..А вот когда пройдя по этой чушке рукой он нащупал "крылышки" от бомбочки-стало жутковатенько. Оставили этого порося в болоте и ноги в руки...Потом привыкли))) То гранаты.то снаряды.то бомбочки...По началу рады были любым гильзам,а теперь мало что и берём. Уже,как заевшиеся,смотрим на сохран и т д...

привыкли смотрите не отвыкните с таким подходом долго по войне не копают,

#92 Offline   Волчиха

Волчиха

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 686 спасибо
  • ГородМосква(СВАО) - Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:53

Вообще-то если бы Вы прочли все посты,то поняли бы.что мы вообще больше не собираемся заниматься военщиной. А уж как и что мы делали-так поверьте-можем ещё мастер-класс преподать.

Спасибо от 3 Пользователи:
Konstantin Zaxarov , SCORPION-NVRSK , Навага667

#93 Offline   ВАСЯ ПУПКИН

ВАСЯ ПУПКИН

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:11

за мастер клас спс я своим не хвастаюсь и у других мне не хочется брать я считаю что выкладывание фото с вопами гранатами костями и тд это ненужно абсолютно копаеш по войне копай зачем офишировать хочеш огласки иди в отряды ти белых , мне хватило офицалов разочеровался я в 90х их работой, сам по себе в уском кругу людей , а фотки видосы это всё бред заражающий неопытных любителей в последсствиии колек и не дай бог погибших, кто хочет копать тот копает,

#94 Offline   Волчиха

Волчиха

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 686 спасибо
  • ГородМосква(СВАО) - Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 28 Февраль 2013 - 02:56

Ну тогда и разделов и тем по копу по войне не надо? а заражать или нет любителей по фото-так это не просто. Кто хочет-почитает и соправодиловку под фотами,а кто дурак,так ему и фоток не надо-только дай по войне пошарить да ещё и бахнуть. Везде же пишем-не трогайте-опасно!Знаете у меня есть знакомый.Взрослый человек,бывший офицер. Всё соображает,а кроме тупого поиска для того.чтобы подорвать в костре-больше ему ничего не надо. Просто фанат. Дружок его уже подорвался.а ему и это не наука. Вообще чёрные копатели по войне-деградированые,тупые,безпринципные личности. Столько их насмотрелась... Ничего святого-водку пожрать и бахнуть снаряд-больше ничего не надо. А уж в поиске не гнушаются ничем. Что в могилы залезть-что церковь подорвать.Скоты!А ещё бесит их гансовский прикид со свастикой,тату фашистские и так далее...Моральные уроды!НЕНАВИЖУ всю эту фашисткую тварь! Сорри,что отвлеклась от темы... Просто наболело...Простите за грубость... Так что -есть тема-есть и фотки с раскопов и ничего тут такого нет...

Спасибо от 1 Пользователь:
Навага667

#95 Offline   ВАСЯ ПУПКИН

ВАСЯ ПУПКИН

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:28

Ну тогда и разделов и тем по копу по войне не надо? а заражать или нет любителей по фото-так это не просто. Кто хочет-почитает и соправодиловку под фотами,а кто дурак,так ему и фоток не надо-только дай по войне пошарить да ещё и бахнуть. Везде же пишем-не трогайте-опасно!Знаете у меня есть знакомый.Взрослый человек,бывший офицер. Всё соображает,а кроме тупого поиска для того.чтобы подорвать в костре-больше ему ничего не надо. Просто фанат. Дружок его уже подорвался.а ему и это не наука. Вообще чёрные копатели по войне-деградированые,тупые,безпринципные личности. Столько их насмотрелась... Ничего святого-водку пожрать и бахнуть снаряд-больше ничего не надо. А уж в поиске не гнушаются ничем. Что в могилы залезть-что церковь подорвать.Скоты!А ещё бесит их гансовский прикид со свастикой,тату фашистские и так далее...Моральные уроды!НЕНАВИЖУ всю эту фашисткую тварь!
Сорри,что отвлеклась от темы... Просто наболело...Простите за грубость...
Так что -есть тема-есть и фотки с раскопов и ничего тут такого нет...

ну как одеваться это дело каждого ( хотя кто напяливет ганс кепки ремни и тд это что то типо местной моды для недолёких) в лесу нухна незаметность а не как ёлка светить, тож много видел всяки личьностей стараюсь не подходить к таким в лесу обхожу стороной иногда в 10 метрах они меня незамечают а вот от них ор стоит на всю округу вся сопутка соответствующая мд на веду , потом спрашивают кто то из местных стучит на копарей (да их самих видят все и никто не стучит) вести себя надо уметь а раз бухаеш то бухать тож уметь надо знавал я одного который любиж жерануть и копануть раз видел такой сюжет летучку за хвост пробитую выворачивал из земли трёс тёр , вобще болше мы недружим, я считаю так если поехал по войне об это знают только те с кем ты поехал а не весь интернет и вся округа куда приехали ,ну и соответственно поведение и безпаливность егерей ещё никто неотменял, мд в палатку копанину под палатку , просто турит, ну вроде както так, ААА да из забавного (хожу я как правило 2 человека ну и вентовку берём мало ли что в лесах встретиш) так вот идём мы по лесу с другом слышим вопль Епть мужики нашол нашол ,, мы присели у дерева и подыграли парню ,Что нашол то??? он КАСОН!!!, МЫ НЕСИ СКОРЕЙ ПОСМОТРЕТЬ!! он ломанулся видать к свои друганам а мд лопату и рюкзак в окопе забыл, хотели пошутить но нестали вобщем нас некто незаметил а их мы насчитали 5 человек вели себя пря без палева)))

Спасибо от 2 Пользователи:
Дальник , ..СЛЕДОПЫТ..

#96 Offline   Волчиха

Волчиха

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 686 спасибо
  • ГородМосква(СВАО) - Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 01 Март 2013 - 21:32

А на винтовку то разрешение есть? И Вы её берёте предварительно взяв путёвку на "поохотиться" или как? спрашиваю просто из интереса...

#97 Offline   Навага667

Навага667

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • 186 спасибо
  • ГородМосква-Красногорск-Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 04 Март 2013 - 04:29

Скоро сезон! Старина и древнее ждёт нас! И мы готовы! Только вот снега намело сегодня,что завтра опять трактор вызывать,чтобы выехать из хозяйства. Вот такая она-весна. :D

Спасибо от 1 Пользователь:
Волчиха

#98 Offline   Волчиха

Волчиха

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 686 спасибо
  • ГородМосква(СВАО) - Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:32

Привет. Напишу инфу-может кому пригодится.

У нас ещё достаточно много воды. В полях,где есть возвышенности,копать можно уже попробовать,а в остальных местах- пока ещё совсем грустно. Вроде стало подсыхать-да прошёл очень сильный град и дождь идёт второй день.

В лесах ещё ооочень влажно. Волга разлилась сильно-берега все ушли под воду. Проехать по району можно,но  ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ.

Вот такие пироги. :rolleyes:



Спасибо от 3 Пользователи:
Навага667 , Konstantin Zaxarov , Ozzzz626

#99 Offline   buharo

buharo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:07

ПАРНИ А НА КУРСКОЙ ДУГЕ КТО КОПАЛ?



#100 Offline   Навага667

Навага667

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • 186 спасибо
  • ГородМосква-Красногорск-Ржев
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 29 Апрель 2013 - 01:00

Сегодня делали пробный выход. Походили с Волчихой часа два. Копать уже во всю можно. Находок практически ноль. Попалась какая-то хрень непонятная,шрапнель,пояски от снарядов и несколько конинок. Короче-ничего...Осколков много.Поэтому везде забивает сигнал.Но хоть сезон открыли. Это уже радует. А находки все у нас впереди!Пришли довольны.что хоть с прибором побегали!На душе хорошо сразу!





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение