To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную

Фотография

Металлоискатель JJ-Connect Adventure V500


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Offline   BAZILL

BAZILL

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • 391 спасибо
  • ГородКалужская губерня
  • Металлоискатель:PRIZM-III

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:57

у меня вот эта гадость ))) монетки с глубины 5-10 см берёт котелок с 20 см люк канализации до 30-35 после хоть танк не видит нечего :super_smilies037: короче игрушка я ребёнку в песок бросаю жменьку монет а он их ищет песочница 3 на 3 метра :super_smilies044:

да не один я обжёгся

#22 Offline   STREL@k

STREL@k

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2010 - 21:37

да не один я обжёгся

да не ))) стоимость отбил а бралась как игрушка (что такое мет искатель и с чем его едят ) :kopay: :kopay: :kopay: :kopay: :kopay: :kopay: :super_smilies037:

#23 Offline   Terek

Terek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 11:06

Хочу возродить тему. Как понял, есть люди имевшие данный МД в коллекции... Детектор - просто АД! :super_smilies050: Но я другим не располагаю и из друзей ни у кого нет. Планирую Асю 250 или Euro. Но до этого дожить надо, а искать охота... В общем я уже смирился с неудачностью прибора и хочу узнать, можно ли провести с ним какие-либо модификации. Пользователь add собирал самостоятельно такую же (либо очень похожую) схему. Значит, возможно есть способы переделки этой схемы или катушки? Кстати, о катушке, при ударах происходят ужасные глюки, это как-то лечится? :super_smilies102: Понять не могу, что там за катушка, под корпусом не понятно, видимо моно. И вообще, может полностью заменить катушку, самопал намотать и всё?

#24 Offline   BAZILL

BAZILL

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • 391 спасибо
  • ГородКалужская губерня
  • Металлоискатель:PRIZM-III

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:42

Хочу возродить тему. Как понял, есть люди имевшие данный МД в коллекции... Детектор - просто АД! :super_smilies050: Но я другим не располагаю и из друзей ни у кого нет. Планирую Асю 250 или Euro. Но до этого дожить надо, а искать охота... В общем я уже смирился с неудачностью прибора и хочу узнать, можно ли провести с ним какие-либо модификации. Пользователь add собирал самостоятельно такую же (либо очень похожую) схему. Значит, возможно есть способы переделки этой схемы или катушки? Кстати, о катушке, при ударах происходят ужасные глюки, это как-то лечится? :super_smilies102: Понять не могу, что там за катушка, под корпусом не понятно, видимо моно. И вообще, может полностью заменить катушку, самопал намотать и всё?

собирай им металлом и сдавай а потом купиш аську
для метала он пойдёт

#25 Offline   леший62

леший62

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:05

[color="#FF8C00"][u[u]][/u]e: помогите настроить jj-connect adventure v2000Ответ #32 - 24. Марта 2010 :: 20:27 итак компиляция: ==================================== Был куплен такой МД по причине дешевизны. http://adventure.jj-...ct.ru/v2000.php После вскрытия блока плата идентифицирована, как плата White's Classic ID. Разводка платы и расположение элементов совпадает с оригиналом на 80...90%. На входе LF411. Счетверенный операционник - LF444, остальные компоненты те же. Попался мне самый дешевый из этой серии JJ V500, знакомые принесли говорят не работает . Стоит он 2,5 тысячи рублей. А почему не работал, потому что с инструкцией не разобрались. Инструкция написана плохо, только человек, который раньше имел дело с подобными детекторами может понять что как настраивать. Разобравшись с инструкцией, попробовал-нормально: для таких денег это нормальный детектор. Если у него написано 12 сантиметров, так это 12 сантиметров в земле и даже больше, а не так как пишут у нас на форуме 25 - 30 сантиметров. Синусоида на катушке такая же как у всех подобных детекторов. Отличная дискриминация. по звуку и по стрелке. Напрочь гасит пивную пробку. В схеме куча транзисторов и 8 микросхем. Я думаю они специально сделали такой маленький датчик(датчик там вообще детский 18 сантиметров по моему по наружке, а внутри значит восемь - девять сантиметров) чтобы занизить параметры детектора, чтобы Вайтсы и Гарреты не сильно обиделись, а может быть эти Гарреты и Вайтсы им заплатили, чтобы они их совсем с рынка не выбросили. Вообщем начинка такая же как у Вайтсов, Тесоров, Гарретов , но катушка маловата. Кстати этот самый дешевый имеет трехтональный звук. Поработать с катушкой вполне приличный аппарат получится. За две с полтиной : и катушка, и корпус, и куча деталей, я поражен. После того как я показал ребятам как может работать их детектор они очень приятно удивились. Кстати попался в интернете отзыв, что этот дешевый за 2,5 тысячи по глубине обставляет АСЮ 250. Какую то с войны железяку выкапывали. А не подскажите про остальные JJ JJ-Connect Adventure V3000 и JJ-Connect Adventure V1000 с JJ-Connect Adventure V500 понятно это клон Магнума http://yl2rmk.qrz.ru/md3006ss.html JJ-Connect Adventure V2000 значица White's Classic хочу какую-нибудь ерунду прикупить побаловаться на огороде. Паять и клепать не хочется, в готовом конструктиве можно поковыряться. А серьезные устройства не хочу дома пылить. Похоже, что все из приведенных, кроме V2000, клоны BOUNTY HUNTER. V500 - Bounty Hunter Tracker 2 или близкий ему Bounty Hunter Gold Digger 2000 (GD-V2000). V1000 - что-то типа Bounty Hunter Gold Digger 4000 (GD-V4000). Наибольший интерес представляет V3000, он является клоном какой-то старшей модели Bounty Hunter и при цене ~200$ может оказаться неплохим выбором. Вообще в модельном ряду Bounty Hunter очень тяжело ориентироваться, ну очень плодовитая фирма, особенно в ценовом диаппазоне до 150$... Народ говорит, что гвно эти Баунти и тому подобные, требуют доработки напильником. Особенно катушки. Я подозреваю, хоть в руках их и не держал, что если на эти приборы поставить нормальную катушку, то всё будет работать как положено. =================================================== вобщем стоит попытаться изучить White's Classic ID [/u][/color]
Всем привет.
Согласен с мнением автора.

#26 Offline   erofei

erofei

    Копатель по жизни

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • 296 спасибо
  • ГородЯрославль
  • Металлоискатель:E-trac

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 18:22

Хочу возродить тему. Как понял, есть люди имевшие данный МД в коллекции... Детектор - просто АД! :super_smilies050: Но я другим не располагаю и из друзей ни у кого нет. Планирую Асю 250 или Euro. Но до этого дожить надо, а искать охота... В общем я уже смирился с неудачностью прибора и хочу узнать, можно ли провести с ним какие-либо модификации. Пользователь add собирал самостоятельно такую же (либо очень похожую) схему. Значит, возможно есть способы переделки этой схемы или катушки? Кстати, о катушке, при ударах происходят ужасные глюки, это как-то лечится? :super_smilies102: Понять не могу, что там за катушка, под корпусом не понятно, видимо моно. И вообще, может полностью заменить катушку, самопал намотать и всё?


Я своему знакомому по копу, такой же аппарат переделал прямо на месте где копали - обмотал вокруг березы, с резкого удара и для сравнения дал ему походить со своим вторым Мд, человек который находился уже одной ногой в больнице сразу во спрял, оживился и стал радоваться находкам, а от того прибора замотанного на березе тоже польза, под изогнутую штангу я поставил трех литровый баллончик и по весне будем березовый сок испивать!!! :super_smilies037:

#27 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 18:49

Какой ЖЖ коннект? Покупайте проверенную технику годами и опытом. Аську 250, недавнюю 350 евро, тёрки. Пожалейте себя, вам же искать!



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение