Да находки отличные!!! Можно только позавидовать) Искренне рад за вас!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результат сезона 2012.
Автор
генерал
, 07 янв 2013 18:09
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 12 Январь 2013 - 19:32
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
#23
Offline
Отправлено 13 Январь 2013 - 11:18
Серебро помыл с мылом,и потер мягким ластиком. Медь:не которые просто помыты губкой с мылом,другие электролиз местами бур машинкой после натер серной мазью. Советы в уксус 9% мин. на 20-30 и тряпочкой протер. Пряжку и крест отмыл от грязи горячей водой и все.Чем чистили поведуйте?????
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сезон 2012 |
Видеоотчеты | Wolf09 |
|
|
|
Немного старины под закрытие сезона |
Отчеты о поездках | Абсек |
|
|
|
В предверии феерического открытия сезона. |
Технологии поиска | DMS111 |
|
|
|
Х находки сезона 2011 |
Всяко-разно | alrover |
|
|
|
Закрытие сезона . |
Отчеты о поездках | boost76 |
|
|




