Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю кресты 8 типа
Автор
maloi25
, 27 дек 2012 08:30
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 27 Декабрь 2012 - 08:30
Куплю в коллекцию кресты как на фото или очень похожие -если у кого то есть подобные но нет желания продать-может поделиться просто фото-нужно для уточнения количества вариантов данного типа -заранее благодарен!!!Вожможен ОБМЕН на интересные кресты этого периода!!!
предложения можно на мыло maloi25@rambler.ru xterra74@rambler.ru
#2
Offline
Отправлено 01 Январь 2013 - 16:22
Только что из банки с дист водой. Ничего особенного
Прикрепленные файлы
#3
Offline
Отправлено 04 Январь 2013 - 07:31
Это совсем другой типТолько что из банки с дист водой. Ничего особенного
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:57
Вот такой крестик есть.
Не продаю.
Прикрепленные файлы
#7
Offline
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю монеты 1992 |
Монеты СССР-Россия | штурм |
|
|
|
куплю |
Куплю-продам | lashman |
|
|
|
Куплю монеты поздних советов |
Монеты СССР-Россия | AlexTV |
|
|
|
Куплю снайперку Detech Sef 8х6 для Explorer |
Поисковые катушки | uazik70 |
|
|
|
Куплю катушку для Ace 250 |
Поисковые катушки | JDS |
|
|






