Скомпоновал пару пано из бон и в продолжении темы http://forum.relicvi...il-faleristiku/ пару медалей
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Bardo: 07 Август 2013 - 08:31
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:08
Скомпоновал пару пано из бон и в продолжении темы http://forum.relicvi...il-faleristiku/ пару медалей
Сообщение отредактировал Bardo: 07 Август 2013 - 08:31
|
Спасибо от 13 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Боны 1991,1992гг. ( 6 шт. одним лотом ).Без повторов. |
Бонистика | Альбертино |
|
|
|
боны Николая 2 окончание 3.02.2019 в 21-00 по мск |
Бонистика | stomat |
|
|
|
Боны 1991,1992гг. ( 6 шт. одним лотом ).Без повторов. |
Бонистика | Альбертино |
|
|
|
боны 5 руб образца 1997 г. (2022) 14 штук |
Бонистика | андрей акимов |
|
|
|
1+3+5+10 рублей империи.боны. |
Бонистика | колбаса |
|
|