To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Опять фуфелы ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Offline   Уезд-09

Уезд-09

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • 2135 спасибо
  • ГородКостромская область
  • Металлоискатель:GARRETT

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:15

Изготовление и продажа копий монет не самое большое зло. Если кто-то продает данные вещи недорого, и у него большими буквами написано, что это копия или сувенирная монета, что же, его за это камнем по башке. Зло будет, если он продаст эту монету не за 150 рублей, а за 15000-25000 под видом подлинной. Тут без вопросов, надо ему что-нибудь в тиски зажать. Проблема в том, что бывает такое часто. А так, мало-ли для чего я купил. Может крышку унитаза в туалете выложу такими монетами. Пример из личной жизни. В этом году сын делал доклад о земляке, герое Русско-Турецкой войны 1877-1878гг. Тот был посмертно награжден орденом св.Георгия 4 ст. Заказал я копию. Сын выступал, показал орден, сказал, что точная копия. Интерес был очень большой.

Спасибо от 1 Пользователь:
BOLO11

#42 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:17

Здесь ключевое слово КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ и КОЛЛЕКЦИОНЕР , я себя таковым не считаю . Понятно что серьезный коллекционер в монете заметит любую царапинку и потертость а я смотрю на монету в целом . Да мне больше нравится бегать с прибором по полям чем собирать , я человек движений . Да и что-то новое находишь . Все что у меня есть я за зиму продам , обменяю или подарю кроме первого рубля . Фуфелы брал , да и брать буду наверное , да и не наверное а так точно для себя и для развития кругозора . Живу в селе и где мне увидеть тот-же кольцевик в живую ? Хорошо вам вышел к метро и купил или посмотрел . Да я купил допустим за 500 руб а продал за 300 , двести руб. за информацию и науку . Так и может кто-то собирает одни фуфелы , и это хорошо , это его выбор . Я может вообще решу собирать шмурдяк разный и какалики . Так что ? Кто-то ташится от монгола , кто от домонгола а мне например этот домонгол непонятен и неинтересен , НУ НЕ ЗАЦЕПИЛО меня . Империя нравится , крупная в серебре и меди , вот и покупаю фуфелы для наглядной агитации .

знать Киря не бедствует, раз 500 рэ платит, а за 300 продаёт. 200 рэ за науку тоже многовато. желудок это дело не приемлет, ему жрать надо.)))

Спасибо от 1 Пользователь:
BOLO11

#43 Offline   НИЩИЙ

НИЩИЙ

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • 230 спасибо
  • Городр.Воря
  • Металлоискатель:хр

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:34

Если кто-то продает данные вещи недорого, и у него большими буквами написано, что это копия или сувенирная монета, что же, его за это камнем по башке. Зло будет, если он продаст эту монету не за 150 рублей, а за 15000-25000 под видом подлинной. Тут без вопросов, надо ему что-нибудь в тиски зажать.

Вы мое сообщение #35 читали?Если да прочитайте по внимательней, а не на скорость чтения по диагонали.

Продавая фуфло Вы такой же соучастник мошенничества, только "побочный" Ваша совесть чиста, вопросов нет, Вы же написали что это это фуфло и продали за копейки.А человек который это купил, вхерачил за приличную цену, лошку неграмотному



#44 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:41

Ну не такой я уж и идиот чтобы так все продавать , какие дороже уходят а какие дешевле , рынок непредсказуем . Да и на ауках я новичок . Например Вы знаете что монета стоит 400 рублей Вы дадите за неё 450 , думаю нет , а я дам и мне по барабану , просто она мне понравилась . Да я могу ее продать потом за 350 , в таких случаях поднимаем руку и реско опускаем , говоря при этом "" Ну и хер с ней "" . И живем дальше . Так легче и проще . И ночью кошмары мучить не будут , как-же "" Я ПЕРЕПЛАТИЛ полтинник или упустил """ На серьезные покупки я не готов , да оно мне и нах не надо . Я не коллекционер . Скорей -бы в поле и весь этот геморрой с фуфелами закончится , по крайней мере для меня .

Спасибо от 7 Пользователи:
Bualev , хант , sильвер 069 , кусок777 , хранитель , BOLO11 , bujhm

#45 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:53

Фуфел , настоящая , какал , фальшак СТОИТ столько сколько ВЫ за него заплатили . Заплатили за фуфел 1000 руб , значит он и стоит столько , да не факт что вы его продадите за штуку , НО это уже Ваши проблемы . Допустим Вы купили куртку китайскую за 1000 , но ее себестоимость 300 руб . Вы же не кричите Ёптыть , это не то что я думал !!!! Или покупаете брендовую вещь от Кутюр , за 1000 баксов но ее себестоимость ни как не 1000 баксов а намного меньше , НО тут вы ходите довольны , что-ты штука баксов . Тут тема про ножи есть , какой лучше ? Ёпрст , НАХЕРА В ЛЕСУ на три выхода в год нож за штуку баксов , Но это же круто !!! перед лесником или колхозником похвастать , так уверяю Вас они не поймут а подумают ИДИОТ . Такая же хрень и с монетами , Вы собираете настоящие и дорогие , а мне они не надо , просто НЕНУЖНЫ . Все что нашел у меня так и лежит в коробке , и я к ним интерес потерял .

Спасибо от 6 Пользователи:
Bualev , Чечако , хант , sильвер 069 , BOLO11 , bujhm

#46 Offline   Уезд-09

Уезд-09

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • 2135 спасибо
  • ГородКостромская область
  • Металлоискатель:GARRETT

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:00

Вы мое сообщение #35 читали?Если да прочитайте по внимательней, а не на скорость чтения по диагонали.


Читаю я слева направо. По диагонали не умею. У каждого свое мнение. Поспокойней надо. А то через пару постов мы автора темы объявим главным злодеем, врагом всех нумизматов.

Спасибо от 2 Пользователи:
Киря , BOLO11

#47 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:06

Читаю я слева направо. По диагонали не умею. У каждого свое мнение. Поспокойней надо. А то через пару постов мы автора темы объявим главным злодеем, врагом всех нумизматов.

Ага я такой , плохо что сам не умею делать , а то все в крови и дерьме вожусь . А так-бы делал потихоньку фуфелы и продавал рублей по 200 . :super_smilies056: :super_smilies044:

#48 Offline   koagulometr

koagulometr

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • 381 спасибо
  • ГородМосква, СЗАО
  • Металлоискатель:Fisher F2+NEL, Explorer SE

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:37

Радует одно, ни одна бл@дь не подделывала Советы .........

Китайцы вовсю штампуют

Прикрепленные файлы



Спасибо от 2 Пользователи:
Романофф , BOLO11

#49 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:41

Китайцы вовсю штампуют

Китайцы молодцы . Если-бы не они , ходили голые и звонить нам было-бы не схрена .Так бы и орали "" Барышня , Смольный давай """ Молодцы .

Спасибо от 1 Пользователь:
BOLO11

#50 Offline   sильвер 069

sильвер 069

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • 152 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:19

Китайцы вовсю штампуют

С гладким гуртом надо было штамповать,или 1927 года :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
BOLO11

#51 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:50

Киря, на те деньги за фуфела можно было реально в Сибирь съездить, и накопать))))

#52 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:06

Киря, на те деньги за фуфела можно было реально в Сибирь съездить, и накопать))))

За все фуфелы я наверное заплатил около 5 штук , ну продам пускай примерно на три , ну в минусе буду на 2000 , НУ и хрен с ним . А удовольствие ? Я же объяснял что пол года назад я не знал что за чешуя такая . Когда поднял первую , бросил все и домой жене хвастать . Сибирь , может со временем и матнусь , а пока нам и возле дома копать не перекопать . Какие-то все прям прагматики , Я люблю рыбалку , правда в этом из-за копа не был не разу , так вот у нас есть платная рыбалка 500 руб за полдня , Я рыбу не ем , я её выпускаю , да рыбаки крутят у виска , заплатил и выпустил , дурак и есть дурак . Ну что-ты 500 руб на воду . А УДОВОЛЬСТВИЕ ? Здесь те-же яйца только в профиль .

Спасибо от 7 Пользователи:
СварогWolf , Чечако , Bualev , кусок777 , shokins , Костров , BOLO11

#53 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:09

За все фуфелы я наверное заплатил около 5 штук , ну продам пускай примерно на три , ну в минусе буду на 2000 , НУ и хрен с ним . А удовольствие ? Я же объяснял что пол года назад я не знал что за чешуя такая . Когда поднял первую , бросил все и домой жене хвастать . Сибирь , может со временем и матнусь , а пока нам и возле дома копать не перекопать . Какие-то все прям прагматики , Я люблю рыбалку , правда в этом из-за копа не был не разу , так вот у нас есть платная рыбалка 500 руб за полдня , Я рыбу не ем , я её выпускаю , да рыбаки крутят у виска , заплатил и выпустил , дурак и есть дурак . Ну что-ты 500 руб на воду . А УДОВОЛЬСТВИЕ ? Здесь те-же яйца только в профиль .


Аналогично, на рыбалку забил из за копа, рыбу выпускаю так как не ем))))

Спасибо от 4 Пользователи:
Киря , sильвер 069 , shokins , BOLO11

#54 Offline   sильвер 069

sильвер 069

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • 152 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:22

Аналогично, на рыбалку забил из за копа, рыбу выпускаю так как не ем))))

По ходу здесь все забили на летнюю рыбалку,я от силы грибов могу пособирать....

Спасибо от 5 Пользователи:
СварогWolf , Киря , shokins , BOLO11 , Dio-68

#55 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:33

По ходу здесь все забили на летнюю рыбалку,я от силы грибов могу пособирать....


Грибы то и на копе попадаются по лесу, а вот одновременно копать и ловить никак у меня не получалось, ну ни в какую))))))))))))))))

Спасибо от 4 Пользователи:
Романофф , Киря , sильвер 069 , BOLO11

#56 Offline   Романофф

Романофф

    Господь,да благословит решение моё...

  • Член клуба "Реликвия"
  • 737 сообщений
  • 1181 спасибо
  • ГородТверь,Москва,Орел,Киев
  • Металлоискатель:Fisher F5.,Tesoro Tejon

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:47

Грибы то и на копе попадаются по лесу, а вот одновременно копать и ловить никак у меня не получалось, ну ни в какую))))))))))))))))


согласен...необходимо уже чем то одним заниматься...раз поехал на коп(так ходи с МД и наслаждайся отдыхом),на другой день,либо через ленек другой на рыбалку мотнись,ну или по грибы-ягоды сходи...а ежели хвататься за все и сразу,то ерунда выходит...ну что это за собирание грибов(когда в голове все мысли о "кладе Стеньки Разина" или златишке РИ...что за рыбалка получится,если все из головы не вылетает мысль,о прошлодневных серебряных рублях...как то так :super_smilies031:

Спасибо от 5 Пользователи:
СварогWolf , Киря , BOLO11 , sильвер 069 , Костров

#57 Offline   НИЩИЙ

НИЩИЙ

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • 230 спасибо
  • Городр.Воря
  • Металлоискатель:хр

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 15:23

Куртки говорите? :msg-8687-1269621690:
Мужик купил водку! Выпил-умер. Сам виноват!
А от куда ему было знать что она паленая?Кто то на этом "копеечку" заработал :D !
Главное зло тут- это кто водку паленую создал.Внимание! Тот кто ее продал получается невиновен что ли?Хотя знал что паленая не мог не знать.

Обратите внимание о чем я! Не о том что, хочешь бери хочешь не бери, для себя или не для себя, пол монетами выкладывать или ступеньки.
Я о степени вины, за распространение заведомо ложных "девайсов" которыми возможно кого то на@бут на кругленькую сумму.

Для кого создавали "монеты-фуфло" они же "монеты-сувениры" и тп???
Скорее всего для иностранных туристов...Т.к. сам был туристом в той же Турции и видел и держал монеты в руках поистине приятные глазу и рукам."Под серебро" "под бронзу" какие хочешь...И алюминиевая для того чтобы ее представить как фуфло за 4$, а вот другие это оригинал за 25$ даже могут уступить лично для Вас за 15$.Что такое 15$ это 500р за монету которая мне очень понравилась и "под серебро" и тяжеленькая и большая.Но не купил потому что знаю что фуфло.Был бы у меня такой оригинал который я держал в руках, за 1000$ не отдал бы, а тут 15$. Тем более не хотелось покупать понимая что продавец затратил на нее не более 5$.Хоть бы сука признался что фуфло...Я может и купил бы...Нет усерается оригинал и все тут....

Читаю я слева направо. По диагонали не умею. У каждого свое мнение. Поспокойней надо. А то через пару постов мы автора темы объявим главным злодеем, врагом всех нумизматов.

Я же говорю читайте внимательней, уважаемый Костров.Ни кто никого обвинять не собирается! я уже писал что все мои сообщения не к Киря ,а к сообществу т.е форумчанам. Написал в теме Киря свое мнение дабы не плодить и название у темы подходящее.
И поверьте я очень спокоен и ни какой агрессии не проявляю, даже не знаю почему Вам так показалось...

Мозг может придумать много всяких оправданий, даже такие что и сам поверишь в чистоту своей совести.(Нищий)

С уважением!

Спасибо от 1 Пользователь:

#58 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 16:06

Куртки говорите? :msg-8687-1269621690:
Мужик купил водку! Выпил-умер. Сам виноват!
А от куда ему было знать что она паленая?Кто то на этом "копеечку" заработал :D !
Главное зло тут- это кто водку паленую создал.Внимание! Тот кто ее продал получается невиновен что ли?Хотя знал что паленая не мог не знать.

Обратите внимание о чем я! Не о том что, хочешь бери хочешь не бери, для себя или не для себя, пол монетами выкладывать или ступеньки.
Я о степени вины, за распространение заведомо ложных "девайсов" которыми возможно кого то на@бут на кругленькую сумму.

Для кого создавали "монеты-фуфло" они же "монеты-сувениры" и тп???
Скорее всего для иностранных туристов...Т.к. сам был туристом в той же Турции и видел и держал монеты в руках поистине приятные глазу и рукам."Под серебро" "под бронзу" какие хочешь...И алюминиевая для того чтобы ее представить как фуфло за 4$, а вот другие это оригинал за 25$ даже могут уступить лично для Вас за 15$.Что такое 15$ это 500р за монету которая мне очень понравилась и "под серебро" и тяжеленькая и большая.Но не купил потому что знаю что фуфло.Был бы у меня такой оригинал который я держал в руках, за 1000$ не отдал бы, а тут 15$. Тем более не хотелось покупать понимая что продавец затратил на нее не более 5$.Хоть бы сука признался что фуфло...Я может и купил бы...Нет усерается оригинал и все тут....


Я же говорю читайте внимательней, уважаемый Костров.Ни кто никого обвинять не собирается! я уже писал что все мои сообщения не к Киря ,а к сообществу т.е форумчанам. Написал в теме Киря свое мнение дабы не плодить и название у темы подходящее.
И поверьте я очень спокоен и ни какой агрессии не проявляю, даже не знаю почему Вам так показалось...

Мозг может придумать много всяких оправданий, даже такие что и сам поверишь в чистоту своей совести.(Нищий)

С уважением!

Все пришли к финишу , Предлагаю запретить Фуфелы , а также продажу . оружия , авто , да бля Всего . А то Возможно вы продадите а потом им или застрелят или переедут . А я если я мясом торгую и приходит ко мне покупатель и говорит меня понос прошиб . Я ему должен денег вернуть ? А ему просто жирного нельзя . Так и здесь Я продаю , Вы покупаете Все . Вопросов нет . А если такая ситуация я продаю монету и говорю что фуфел , я в этом ноль просто мне другие сказали . А потом оказывается что нормальная . Кто вернет монету , да никто и еще смеяться будут над лохом . Закон рынка а на рынке два дурака продавец и покупатель все , я продал вы купили , монета преобрела новую цену ту которую Вы заплатили . А если Вы ее потом втюхиваете как настоящую это уже Ваши проблемы а не мои . Я честно продал . а мужик может не только от паленой водки ласты склеить но и от нормальной . Знаете как у нас в деревне если молодая женщина умерла говорят бабки "" Рак сьел "" а если молодой мужик """ От водки ""

Спасибо от 5 Пользователи:
Bualev , BOLO11 , sильвер 069 , Костров , Романофф

#59 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 16:19

Как-то у вас, НИЩИЙ, всё очень категорично... Молодожены колечки покупают медь золоченую, потому, что денег не хватает и на более важные вещи для молодой семьи... не стоит им ставить в вину, что их колечками воспользуются для обмана кого либо. Я, вон, фильмы тырю с торрентов, конечно есть вероятность, что я начну клепать коробки и втюхивать доверчивым как оригиналы, но глупость это. При том оригинальные диски я купить в любом случае не смогу, во первых денег крайне жалко, во вторых их у нас и в продаже-то нет (так же как и раритетных монет), и тырю я - "рипы", потому как блюреи мне и смотреть-то неначем... тоесть - нет у меня альбомчика под раритетные монетки :)

Спасибо от 5 Пользователи:
Киря , BOLO11 , sильвер 069 , Костров , Романофф

#60 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 16:43

Это мне напомнило один случай . Торгую я в рабочем поселке абрикосами , стал возле проходной завода на газельке , рядом с проходной там у них еще сделаны такие прилавки . бабули кто семечками , кто яйцами а кто молоком торгуют . И подходит ко-мне участковый и говорит -- " Здесь торговать нельзя "" и протоколом грозит ( видно было сразу что абрикосак хотелось на халяву ) . Перед этим я спросил охранников торгуют или нет , Сказали "Да ". Я не дикий , у меня патент и налоги я плачу будь здоров , Я этого фараона спрашиваю --" Почему нельзя ? Бабкам можно а мне нельзя ?"" Гениальный ответ --- " У них не такое количество , они продают а сумками а не машинами"" Хорошо ,.пиши протокол . Через месяц меня в суд , естественно дело закрыли за отсутствием состава преступления . Так и с фуфелами . Фуфелы которые были сделаны сто лет назад это нормально а некоторые еще и не уступают в цене оригиналам , а новые НЕЛЬЗЯ . НУ правильно те сумками а мы машинами .

Спасибо от 2 Пользователи:
BOLO11 , Романофф


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение