Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1798 г. Серебро
Автор
Ищущий клад
, 09 дек 2012 06:43
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 09 Декабрь 2012 - 07:11
Что то наверно в районе 10-12 тысяч наверно правильно. НО. крайне сложно продавать относительно нечастые монеты в состоянии до XF ну вот не хотят они за свою цену продаваться , продаются продаются и не продаваются . а потом когда попа в огне бывает продаются за 50-60 процентов барыгам дилерам назовите как хотите .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 09 Декабрь 2012 - 07:13
Довольно сложно оценить вашу монетку по таким фото,, да и на аукционах они не так уж часто проходят.
http://www.wolmar.ru/auction/603/559050?page=12
http://www.wolmar.ru/auction/603/559051?page=12
Мне кажется Ваша будет хуже этих экземпляров. Поле видится гнутым.
Соглашусь, что в районе 10 - 12тыс.
http://www.wolmar.ru/auction/603/559050?page=12
http://www.wolmar.ru/auction/603/559051?page=12
Мне кажется Ваша будет хуже этих экземпляров. Поле видится гнутым.
Соглашусь, что в районе 10 - 12тыс.
#4
Offline
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
помогите определить серебро арабская вязь |
Металлопластика | Дмитрий Дмитрий |
|
|
|
Дед порадовал серебром... |
Находки | Butcher |
|
|
|
Один полтинник 1924. Серебро |
Монеты СССР - России | Terex09 |
|
|
|
Крест листик серебро в позолоте. |
Кресты | MaxKuba |
|
|
|
Великое Княжество Финляндское в составе Росс. Империи 25 пенни 1890 серебро |
Монеты Российской Империи | Поворот |
|
|






