Всем здравствуйте! Хочется пока стоит нормальная погода закрыть сезон. МД есть, автомобиль тоже. Вот только по области не очень хорошо знаю места. Пишите пожалуйста кто желает.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
приглашаю копать Ленобласть
Автор
mor_ilya
, 21 ноя 2012 15:50
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Где копать новичку в подмосковье |
Отчеты о поездках | Юля Несталкова |
|
|
|
Продолжаю копать усадьбу |
Отчеты о поездках | aaa69 |
|
|
|
Первый раз пробовал покопать с АСЕ 250 |
Технологии поиска | Padre77 |
|
|
|
Съездил к друг покопать! |
Находки | Поросенок Петр |
|
|
|
как начинают копать!? |
Ищу книгу, карты, информацию | mohnat |
|
|




