Это не намеренно - никто же за собакой ради кровопролития не гоняется.А тут крайняя необходимость.На одной чаше весов два автомобиля,на которые люди копили,себе во многом отказывая да в кредиты залазя плюс жизнь и здоровье ЛЮДЕЙ - на другой никому особо не нужная собака.Если следовать разуму,а не эмоциям,выбор очевиден...Либо А, либо объезд в виду отсутствия машин слева или пешеходов справа. Я не моральный урод животных сбивать намеренно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
![Фотография](http://forum.relicvia.ru/uploads/profile/photo-thumb-8687.jpg?_r=1649421145)
Как поступили бы вы?
#21
Offline
Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:28
Спасибо от 2 Пользователи:
|
|
#22
Offline
Спасибо от 2 Пользователи:
|
|
#23
Offline
Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 07:49
Когда появился ребенок мое мнение изменилось. Согласен.3й вариант однозначно. недавно везу детей с тренировки.в левой полосе.вдруг на дорогу выбегает здоровый дог.только краем глаза заметил несущегося за ним хозяина.мысль одна была - тормозну резко - детей напугаю и ремнями помять их могу.сзади ещё догонит кто-то.так,слегонца потрогал педальку тормоза,но не более. только уши оторванной башки через лобовое пролетели да кровищей забрызгало всё.подумал тогда - хорошо,что омывайки полный бачок залил ) побрызгал и нормуль.останавливаться не стал.из повреждений только тщательная мойка автомобиля.крепкий бампер джипа - портал туды для тупых собаков. и мне чхать хотелось на мнение "любителей животных".вообще,когда дети появляются,к чужим собакам и собаководам мнение категорически меняется.собака без намордника,поводка,срущая на детской площадке или в парке в траве уже совсем иначе воспринимается.да и подставлять тех кто сзади под свой бампер спасая тупого пса - дело отнюдь не умное.
#24
Offline
Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:40
![:(](http://forum.relicvia.ru/public/style_emoticons/default/sad.png)
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#25
Offline
Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:39
Сильный воспитательный пример, особенно для детей. Нужно было бы еще и задом сдать, чтобы того чувака зачуханного, что собаку отпустил на другой бампер джипа насадить, один хрен, все равно тачку мыть... Ах да, к чему это я ...,Вам ведь чхать хотелось на другое мнение... Извините, но уж если у Вас и было намерение поделится чем то значимым из жизни, то не стоило, наверное, именно такое писать. Я ТУПОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖИВОТНЫХ И ОСОБЕННО СОБАК - проф.3й вариант однозначно. недавно везу детей с тренировки.в левой полосе.вдруг на дорогу выбегает здоровый дог.только краем глаза заметил несущегося за ним хозяина.мысль одна была - тормозну резко - детей напугаю и ремнями помять их могу.сзади ещё догонит кто-то.так,слегонца потрогал педальку тормоза,но не более. только уши оторванной башки через лобовое пролетели да кровищей забрызгало всё.подумал тогда - хорошо,что омывайки полный бачок залил ) побрызгал и нормуль.останавливаться не стал.из повреждений только тщательная мойка автомобиля.крепкий бампер джипа - портал туды для тупых собаков. и мне чхать хотелось на мнение "любителей животных".вообще,когда дети появляются,к чужим собакам и собаководам мнение категорически меняется.собака без намордника,поводка,срущая на детской площадке или в парке в траве уже совсем иначе воспринимается.да и подставлять тех кто сзади под свой бампер спасая тупого пса - дело отнюдь не умное.
#26
Offline
Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:41
![:super_smilies101:](http://forum.relicvia.ru/public/style_emoticons/default/super_smilies101.gif)
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#27
Offline
Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:52
Может и смешно,но при ДТП пострадают, как минимум,два автомобиля,а не только тот,что сзади,да и люди пострадать могут не только в заднем... Или "назло маме уши отморожу"?Отвечу "А". А с зади пусть соблюдают дистанцию
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Банкноты номиналом 200 и 2000 рублей поступили в обращение |
Бонистика | Витяныч |
|
![]()
|